Любовь

Может ли человек любить и врать одновременно?

Т. е. говорит, что любит, жизни не представляет, готов умереть, что не хочет ни с кем больше отношений и серьёзных и в плане просто секса, что будет ждать всю жизнь только её....но в тоже время известно, что знакомиться с другими девушками, общается, ходит на встречи.... Как это понять? Как вы считаете?
Такое животное, как человек все может и даже то о чем вы спросили.
Юлия Артемьева
Лучший ответ
Вообще может... Но в той ситуации, что вы описали-нет.
Инна Кулик
А что тут понимать. Многие двуликие. Тем не менее он действительно может любить. Просто у многих мужчин измена не влияет на отношение к другой.
Мурад Андалаев
может это не любовь? или эта ложь.. во благо..?)
D*
Darling ***
Просто ему недоступны глубокие чувства, он моральный калека. И к тому же глуп.
Конечно НЭТ
Он просто не зацикливается. Можно очень сильно любить человека и в тоже время знакомится и общаться с другими, это абсолютно нормально. Что ж теперь если человек сильно любит, то ни с кем не общаться?)))
Ilyas Babaeff
да может, любит всей душой а сам пи.. . постоянно, из за этого он расстался с девушкой, она его бросила, ей надоело это терпеть
Олег Рус
Пиз.... бол!!!!
Андрей Ник
От природы мужчины и женщины разные. Решать вам, желаете ли с ним таким прожить жизнь. Вряд ли он будет менять свое отношение к женщинам.
А это типа запасной вариант, на случай чего.. .
И главное они так уверены что об этом никто не узнает...
конечно тут вариантов много, по крайней мере я в етом уверенна!
возможно, он специально так поступе=ает, потому что знает что Ты ето узнаешь. . так скажем НАБИВАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ. . у многи парней такое. . А может просто бабник.. . лучше всего у него и спросить, хотя не факт, что он не на пи. дит.. (извеняюсь, за выражение
)
может. . но это сложно и будет мучит совесть...
Gulya Ismailova
а если у него спросить
Валера