Любовь

можно ли любить двух людей одновременно?

есть два парня, оба мне дороги. сейчас я с одним из них. но не могу забыть перового, он -моя первая любовь. но и нынешнего не могу оставить, потому что люблю. но и того тоже люблю :( возможно так? или ерунда, и в самом деле я люблю только себя хД и что делать в такой ситуации?
Ну кто-то однозначно лишний. А именно, какому-то из них вы приписываете лишние достоинства и плюсы. Вы придумали их. Зачем только? Вот с этим и надо разобраться. Вполне возможно, к какому-то тянет физически, а другого вы воспринимаете, как человека, на которого можно положиться. Вот и не отпускаете обоих. Определите для себя - какие качества для вас важнее.
Ирина Казакова
Лучший ответ
Так и поступают разумные женщины.
Одного любят за его кошелёк, а другого, за умение пользоваться членом.
А*
Арсен *********
Именно так, это нормально. Создавай семью втроём. Хотя, это почти невозможно из-за законодательства, которое уродует человеческую сущность.. . Но постараться можно.
Катюша Вс
Такое бывает, и довольно часто. Познакомь их, подружи и попробуй встречаться сразу с двумя.
МОЖНО, любить обоих...! и это факт!!
Сама подумай. Значить одного любишь, а другой просто нравиться
На двух стульях не усидеть.
Ралис Юсупов
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Либо выбери кого-то из этих двоих либо уходи от своего, но и к первому не возвращайся, а выбери третьего. Твои терзанья ни к чему хорошему не приведут.
Ксюша Фгуп
нереально любить двух! так не бывет! значит ты любишь 1 любовь раз ты думаешь о нем встречаясь с другим! вспомни все моменты с одним и со вторым и какие быдет приятнее вспомнить с тем и будь! удачки;)
можно еще как можно
просто эта любовь разная, к разным парням у тебя разные чувства.
я знаю что это такое. на себе проверенно.
Есть хорошее выражение: «Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго».
A1
Anastasia 1984
Двоих любить можно! Маму и ребенка! А с парнями у тебя просто привязаность к одному из них! Ищи третего, такого что бы с ним ты об етих двух забыла.
нет. нельзя. любят только одного.
Ма
Маргоша