Любовь
Что делать,если любишь и ненавидешь одновременно?
у меня подобная ситуация.... бороться и жить дальше.... несмотря ни на что
Искренно сочувствую тебя. такое бывает только тогда, если ты его любишь, но он тебя бросил. Ты не можешь его забыть. Но ты не заслуживала того, что тебя бросили Тогда ты начнешь ненавидеть его. При этом по прежнему любишь. А всяких случаи, ради этой любви ты готова его простить.
Я тебя очень прекрасно понимаю. На данной ситуации посоветуется забыть его. тебе нужен тот, кто будет любить тебя такой, какая есть! Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
это не любовь. Это страсть и жажда подчинить, взять реванш, овладеть. Овладеешь - быстро надоест.
это и есть настоящая любовь, поздравляю тебя ты ее нашла
О! Поздравляю вас!: ) Вы влюблены безумно!))) ) Это хорошо. Лучше, чем пустота и тоска.
А что делать? Ждать. Все проходит, пройдет и это.
Вам кажется, что это глупый совет. Но другого быть не может. Только время.
Бывает! А все потому, что он тебе отказал?
просто решить - какое чувство наиболее сильно.. . и не надо слушать того, кто скажет, что от любви до ненависти - всего один шаг...
Это жизнь! и ничего не поделаешь! У меня также иногда готова задушить в объятьях.. а иногда просто ...ЗАДУШИТЬ!
Выдохнуть, посчитать до десяти, вдохнуть....
ничего не делать.. . жизнь все раставит на свои места.. думай о хорошем
бывают люди с отвратительным поведением, за которое их просто ненавидишь, но при этом сердцу не прикажешь. бывают и другие причины. у меня анологичная проблема. я стараюсь его избегать и стереть из памяти.