Любовь

Как вы думаете, стоит ли мечтать или всё таки нужно подавлять это чувство в себе?

Мечтать НЕОБХОДИМО! Но вот смотря о чем и сколько.... Вот это нужно немного контролировать)))) ) А еще большее разочарование, когда ВСЕ мечты сбываются! Тогда дальше жить нет смысла! На то и нужно мечтать, чтобы ставить мечту как цель и идти к ней....
Валентина Морозова
Лучший ответ
если не будет мечты, то к чему тогда стремиться.
а жизнь без цели-это существование.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Мечтать - это значит строить планы на будущее !!!А как без ЭТОГО ?!?
Oksana Штоколова
Не подавлять! Ни в коем случае. Мечты имеют особенность сбывться, если очень того захотеть!!!
Я думаю, что мечты у вас вполне конкретные о конкретном человеке. Если мечты достаточно, чтобы быть счастливой - мечтайте на здоровье. Только планов не стройте, а то действительно можно разочароваться...
Обязательно стоит. Тем, в том числе, человек и отличается от животных.
мечтать просто не обходимо!! ! только чтоб мечты были достижимы.. . например всегда мечтал о фотике и о компе!!!! а мечта построить луноход в дворе ..хыхыхы вряд ли бы осуществилать... хыхыхы
вот именно, это ничего не стоит, поэтому мечтайте с радостью
Любовь проходит с голодом, а если ты не в силах голодать, петлю на шею - и конец.
Ну и не мечтать Вы не сможете.. ведь их не выкинишь с головы...
Aigerim Rysbekova
мечтать не вредно - вредно не мечтать
Полностью согласен