Любовь
Почему мужскую половину человечества так "пугает " искренность слов и действий со стороны женского пола???
Практически не встречал ни искренности, ни прямоты. 95% - разнообразные маневры, затушевывающие реальные цели и намерения. "В простоте слова не сказать", что называется. Так что могу только порадоваться, что есть еще женщины, понимающие, что именно прямота и искренность - самый короткий и верный путь.
Уже можно смеяЦЦо? ХА-ХА-ХА.. . :)))))))))))))))))))))
а разве пугает???
когда мужчина видет что это не его идеал и хочет просто мимолетных ни к чему не обязывающих отношений а она признаеться ему в любви....
...хм.. кто Вам такую глупость сказал?
Нисколько не пугает. Этого ждёшь.
Думаю, что кто-то не только не пугается, но и очень радуется, если это ответно, а не внезапно обрушившееся внимание, которого не желалось.)
Так да если женщина будет умнее мужчины, это заденет его достоинство, а что дальше она вообще с ним считаться не будет будет всё по своему делать и в итоге полностью возьмёт власть над сильным полом ))))))))
все зависит от того как он к вам относится, серьезно или не очень))
Потому что своей искренностью женщина дает понять - она готова принимать решения! Чего не скажешь о мужчинах....
Почему пугает? это не правда. единственное. это не испуг называется, а принибрежение. не ценим искренность чувств. как говорится что имеем не храним. человек так устроен.
бред