Любовь

почему мужской пол, ненавидит женский?

Ольга Мельник
Глупости

Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Так про всех не говорят.
Татьяна Жило
Ага, с детства терпеть не могу. При случае даже укусить могу
И тем неменее их совокупления не прекращаются )))
Кто это сказал!
А ты любишь спекулянтов и мошенников, уважаешь наркодилеров и проституток-клофелинщиц ? (это алегория, если что)
Ольга Мельник Это ты любишь ролевые игры и чужие фамилии
це ж не ленолиум
" Алёна "
у меня немножко наоборот...

не так чтобы ненавижу, просто немного другие интересы...
Катя Семакина
Бред
Шо такое, кто ненавидит? Таки очень свою кошечку люблю, хотя дворовые кошки и соблазняют особенно в марте...)
война полов
Sharofjon Mansurov
Откуда такие мысли ?
У скотов скотское отношение к женщинам. Они же скоты.
маразм крепчает )
***ладульчик ***
Потому что им промывают мозги "сильные независимые маскулисты" с антибабского форума и из тупых пабликов вроде "Мужское движение" и "ТНН". Оттуда и идёт эта ненависть. А мужики ведутся.
Ольга Мельник Я где-то видела, группу мдк
Почему? Я не ненавижу, и самые важные и приятные вещи в жизни для меня сделали именно женщины.
Михаил
Я женщин люблю, иначе бы я их не трахал десятками, это они нас ненавидят за то что мы полигамные
Мне безразлично. Если баба тупая, это её проблемы, а не всех)
Да брехня, я женщин люблю
За то что они нам на шею залезть хотят, построить в шеренгу и чтоб мы были "настоящими мущинами" ради чего? Дыры?
Viktor Tretiak
Знаете, женщины с мужчинами такие разные. Учёные говорят, что врятли мужчины и женщины произошли от одного предка. У нас слишком разные характер и предпочтения. С детства родители покупали мальчикам машинки, а девочкам кукол. Именно родители разделяют нас на две группы. Может это и хорошо, что мы такие разные).