Любовь

Отвечает только мужской пол! женский может посмотреть)

Опишите девушку, женщину, мать своей мечты. Какой ей следует быть во всех отношениях?
Не отвечайте ЛЮБИМОЙ. Любая девушка любима. Может кому то нравятся стервы, кто то предпочитает спортивных, кому то нравятся панки и готы. А вот ваш идеал, какой он?
1) Самое главное, это быть девственной до свадьбы и всю жизнь принадлежать одному человеку.
2) Ни разу в жизни не попробовать сигареты, а алкоголь, только если вино, один глоток, за добрый тост, рядом с отцом или братьями.
3) Не целоваться ни с кем, до свадьбы.
4) Всегда выглядеть красиво, для того чтобы у мужа не пропадал к тебе интерес.
5) Быть всегда скромной.
6) Хорошо готовить.
7) Вставать рано.
8) Всегда оставаться загадкой.
9) Быть доброй.
10) Знать когда надо закрыть свой рот, чтобы обстановка не переросла в критическую.
11) Придерживаться традициям.
12) Выйти замуж только за православного .
13) Хорошо учиться.
14) Одевать платья не выше колена.
Кирилл Пушнин
Лучший ответ
С характером чтоб была и умела обуздать характер мужчины !
мужчине не нужна женщина, которая без него не может. ему нужна та без которой не может он.

Вот такая девушка, героиня Ольги Куриленко из фильма "Там обитают драконы"
Она революционер и бесстрашно борется с любой не справедливостью в жизни, помогает хорошим людям, способна к самопожертвованию и чистой любви.
Айсылу Имамова
Анюта Королева впечатляет!
))))) интересная чушь ...для мужского пола )) было очень интересно прочитать ))
Анюта Королева странно но читают тут только девушки)
Мне достаточно будет некурящей и знающей русский язык. Ой, уже две получилось...)))
Внешность: Фигура чтобы как у песочных часов, женственное личико. Внутренние качества: главное наверно-женственность, чтобы все делала именно по женски, чтоы без мата а то он любой девоньке идет как окрове седло и режет слух, чтобы не пилила, возвращаясь домой любой мужчина хочет остановиться в тихой гавани, очень важно чтобы разговор могла поддержать с долькой юмора, еще много чего.... писать уж лень
Идеал… а что такое «идеал» ? Бывают ли они вообще) Ну ладно, попробую представить)

Какая для меня бы была идеальна? Хм… Та, с которой есть о чем поговорить, и в поиске тем не нуждаться. Культурная, творческая и умная девушка, без каких-либо вредных привычек. Которая понимала бы меня, и без дурацких правил – просто любила…

Таких пока не встречал.... хм, надо урезать запросики)))
Идеала для меня нет, надо просто посмотреть и понять, мое или нет
Внешность: волосы черные, большая грудь, тонкая талия, попа чтобы была, лицо с правильными чертами, одежда со вкусом подобрана. Внутренний мир: общительная, с хорошим чувством юмора, не ругается матом, добрая, любит кокетничать, иногда вредничать на показ, с сильными семейными ценностями, любит своего папу и меня тоже. Но идеалов не бывает, придумывать его себе глупо.
Анюта Королева идеалов не бывает соглашусь. описав это люди будут стараться стать вашим идеалом. ведь мы тоже читать сразу не умели))
Наталья Окишева ни хуясеньки сказал ясенька..ну ваще ничего не подходит..только доброй могу быть и все.и что теперь?я никому не нужна?подумаешь..да кому вы нужны то?ищите себе с правильным вкусом на танцах в люберцах
идеала нет а на тебя посмотреть можно
Анюта Королева понять не могу то ли это вопрос, то ли это прямое утверждение)
если это утверждение то мне приятно, но а если вопрос то речь об ИДЕАЛЕ ВАШЕМ, а я тут не причем)))
Позируя перед обьективом фотокамер - КАКОЙ идеал изображаете, уважаемая автор вопроса? О чем думаете? Какие очевидные или тайные ожидания, желания возникают загрузив очередной удавшийся снимок?
Разве Вы не идеал, разве Вы не изумительны - неужели именно ТАКОЙ реакции не ожидаете от восторженных мужских просмотров и комментариев?
Анюта Королева О Боже вы мне льстите. До ужаса приятно))) и так не удобно))) кажется будто вечность ждала))) и смешно))) одним словом ИСТЕРИКА)))
Достаточно того, чтобы она поменьше болтала и почаще слушала.
Діма Шевченко
Та, что вкусно накормит.
Я считаю. Девушка должна быть собой и быть искренней в отношениях. Кроме этого понимать что, когда-нибудь она станет матерью поэтому ей нельзя курить и злоупотреблять алкоголем (и иной дрянью). Не быть излишне стеснительной. Скромной, да... но не перебор, это портит отношения. Молодой человек может подумать что девушка боится проявить чувства, а после и вовсе засомневается в её искренности. Как-то так... Что до внешности. У всех свои разные предпочтения.
Русская)