Любовь
почему я ненавижу мужской пол???
Может потому что они тебе (за Твоей вины) за что- то не люблят? ПЕРЕСМОТРИ свой образ жизни, начиная с того, что для Тебя является МЕЛОЧЧЮ!
Это пройдёт...)
обиду затаила на одного козла, все остальные виноваты. а зря. попадаются неплохие экземпляры)
патамушта не трахает тебя никто))
ходи по женскому -только это проходит рано или поздно-сейчас не самый лучший момент в твоей жизни но это продукт твоего отношения к ней меняй себя вени себя за незнание не умение не желание, рости как женьщина -и тебе улыбнётся солнышко-
потому что ты возненавидела когда ты его потеряла...
Приложите голову к экрану, мы поставим вам диагноз.
Люби значит женский...)))
Видимо это тешит тове самолюбие!
Потому что кто-то из них тебя очень обидел.
Детские комплексы, родительское воспитание, взросление: а вообще, надо смотреть по событиям из недавнего прошлого, где возможно была психотравма с участием мужчины.
Лесбиянка потому что! :-))
Это только тебе извесно! Может обидел кто...
А за че нас любить-то? ! Праильно шо ненавидишь!:)
Все мужики козлы - давно известный факт.
А ещё "совершенно нечего носить"
и "мой ребенок - самый лучший"
А ещё "совершенно нечего носить"
и "мой ребенок - самый лучший"
У тебя детская трагедия.
Это пройдет
Наверное вы разочаровались в свое время во всех мужиках..
Наверняка потому что все мужики сволочи!!!
Потому что у Вас в альбомах нет фото топлесс!
феминиииистка))))