Отец сказал что лучше бы я сдохла ( НО думаю всё-таки пощёчина от парня стала последнем "мерилом отношения" к "мужикам". ..
Стоит ли исправлять ситуацию отношения? в обществе тяжело с ними. я их не понимаю
Любовь
За что меня ненавидит мужской род? Терпела все оскорбления. Называли в лицо уродом итд.
да ну и их нахуй
люби только себя
Что-то странное с тобой происходит!
Заведи нормального любовника.. . А потом решишь.
Есть старая поговорка на щщёт сей.
Если третий муж бъёт по морде - значит дело не в мужчинах - а в морде. (С)
нет дыма без огня. дело в тебе. как бы тяжело это не было признать. меняй себя
Смотри сюда. http://meditation-portal.com/audio-lekciya-torsunova-o-g-tajjnaya-sila-zhenshhiny/ И СЮДАhttp://meditation-portal.com/audio-lekciya-torsunova-o-g-tajjnaya-sila-zhenshhiny/
Я тоже постоянно разочаровываюсь в женщинах, но с каждым разом я учусь чему-то, и всех женщин под одну гребенку не сгребаю)))
"Добрый "папа.... но уже какой есть. Мужчин как класс не воспринимай.. Это приматы и открывать им душу нельзя.
Считается парень подьнявший руку на девушку, уже не парень. Ты по этим двум приведенным примерам не суди обо всем мужском роде. Как я понял они не достойные люди. Можеть еще встретишь парня, который изменит твое мнение.
Солидарен с твоим отцом, если честно
твой отец навряд ли обдумал эти лова, наверняка знаешь что так случается, а вообще не переживай- мудаков хватает.. .
не переживай! все будет хорошо, тебя никто не ненавидит!)
а с сексом как в сексуальной жизни есть проблемы
у меня всё наоборот.. . даешь девушке всё, что в твоих силах, а она на тебя плюет.. . хотя говорит, что любит и отпускать не хочет...