Ведь женщины - не чья то собственность, делают что хотят, имеют право.
К тому же не они создали такие условия в стране.
Лично меня тема не интересовала, но общество придало ей такой токсичности, что просто ужас.
Любовь
Почему многие представители мужского пола начали целую истерию вокруг сексуальных отношений туристов и местных барышень?
русские мужики- ревнивые куколды. лол)) 0)))00))))
Aleksandr Kashuba
а чего на русском сайте сидишь?
Сергей Шарецкий
Русские бабы - шлюхи
Палий Ольга
бляя вот это ты подъебала xDDD
А что за истерия? Я не в теме. Что у вас там произошло?
Ирина Фоменко (Ферзалиева)
Во всех соцсетях возмущаются т. н. "блядством" русских женщин с инострнными туристами, все группы заполонили фотки, видео, унижающие картинки и душераздирающие истории на эту тему.
не хотят воспитывать негритят))))
От зависти. Они-то популярностью не пользуются. Ну и из эдакого местечкового патриотизма, когда парня из соседней деревни бьют за отношения с девушкой из их деревни.
Юлия Меньшенина
зато, когда пьяную шлюху на всеобщем обозрении в парке ебут - это норм, и збс чо
Я тоже не понимаю
Чтобы отвлечь от пенсионной "реформы"
Андрей Ставицкий
Я так понимаю, если завтра упадет метеорит и убьет все население Земли, вы и это объявите отвлеканием от реформы.
Я тоже не вникала в подробности, пока на каждом углу об этом не заговорили. Мне, честно говоря, глубоко фиолетово кто, с кем, как и где. Меня, мою семью и мой круг это не касается. Я лично не видела девушек, которые вешаются на иностранцев, да и самих этих иностранцев тоже не вижу. А говорят об этом только потому что больше говорить не о чем.
"представители мужского пола" - это чмошники-омежки в основном.
У них бомбит от того, что рашн-бабы трахаются с приезжими иностранцами как животные - отпуская все инстинкты на волю, прям как в самом мерзком пореве Браззерса..
А с рашн-мужиками ЭТИ же бабы - унылые бревна.
ПАЧИМУ ТАКАЯ НЕСПРИВИДЛИВАСТЬ?
Отвечаю - потому, что если баба будет трахаться так как ей хочется с рашн-мужиком, то он пойдет и расписдит об этом ВСЕМ ПОДРЯД. вот 100% расписдит. И баба боится что над ней будут смеятся местные
А иностранец просто уедет из ее города и никому не расскажет.
+ иностранцы щедры на подарочки
ПАЧИМУ ТАКАЯ НЕСПРИВИДЛИВАСТЬ?
+ иностранцы щедры на подарочки
Проблема в том, что проблему раздувают в основном наши зарубежные братья, которым только дай повыть. Чемпионат плохой, Россия плохая, бабы шлюхи.
Ирина Фоменко (Ферзалиева)
Хохлы и агенты госдепа разжигают, ну точно !!
а ты что не видел видяшку, где болельщик пьяной шмаре куни на лавке делает, а она в этот момент водку пьёт. И всё это посреди парка и снимают их сотни чел-к?? Ты такой наивный и смешной.
А как ты думаешь, что происходит вне поля зрения камер? Там ахтунг чистой воды. Каждая вторая Русская потаскуха показала, какая она шлюха. Ждите приплодов от Бразильцев, Немцев и пр. чипушни +100500 абортов и РСПшк
Бляди... Везде бляди.
Ну начинается)
Ладно бы на квартирах с этими обезьянами сношались, так просто на лавках в парках. Даааа вы показали себя во всей красе, даже прыгнули выше головы, как там писали заголовок в газете "время шлюх"?))
Желаю этим недоженщинам на всю жизнть остаться одним.
Ирина Фоменко (Ферзалиева)
не останутся они одни, не переживайте
за такими всегда мужики бегали
Савичев Александр
тебе-то что до этих шлюх?
Меньше листай контач