Любовь
Уважаемый мужской пол! Такая вот ситуация.Уверена,что такое у многих из вас бывало)
Полюбили вы девушку,уже продолжительное время встречаетесь,и вот пошли на пляж,ну или дело дошло до большей близости... И вы увидели у нее целлюлит...Что первое придет в голову?Что-нибудь ей скажите? (Многие отвечают:НЕТ,ведь это любимая девушка,но почему же вы тогда об этои отзываетесь плохо до того,как ее встретили,но на самом деле вдруг резко меняете мнение в реальности?))
Часто понятия "говорить" и "делать" не пересекаются. Объясню: есть у меня приятель, всегда очень плохо отзывался о полных женщинах. Видел полноту даже там, где ее не было. Маленькая складочка на животе девушки 44 размера - уже "фу, гадость какая". Ну вот такой был сдвиг у человека. Некоторое время мы не встречались, он женился.. . И каково же было мое удивление, когда я встретил случайно его с женой - дамой не просто полной, а.. . очень полной.. . скажем так. А он вокруг суетится, пылинки сдувает.. . И так уже 7 лет.. . У всех есть свои недостатки - тела, характера, ума.. . В любом случае, говорить о целлюлите женщине - свинство! Она и так знает и мучается
мужчины в большинстве своем не знают про целлюлит не парься
я разве выбираю девуцшку за красоту? ?
ерунда....
мне например чужой целлюлит в хозяйстве не пригодится :)))))))
целлюлит - это нормально, в том смысле, что это побочный эффект нормального функционирования женского организма. Мне пофиг.
Ответ на вопрос "Что-нибудь ей скажите? ", ответ - Да.... милая, напомни мне чтобы я тебе крем от целлюлита купил...
Я обязательно скажу с юмором чтобы было понятно не обидно и даже весело !!!Глядишь и меня будет заставлять с собой вместе спортом заниматься !!!
Ужос! Кошмар! Почему она заранее не предупредила!! ! :)))))))))))))))))))))))))))
Подарю ей крем от целюлита
Если уж ПОЛЮБИЛ.. . и если дело дошло до БЛИЗОСТИ...
Будет куда влезть и погреться зимой
Это будет темкой для обдумывания и разговора, но явно не в сам момент близости
Трахну раз из вежливости и найду без целлюлита.
Екатерина Тону
С таким фэйсом?1 Найдешь7!
Патя Исрапилова
Да ладно нам,девченки,на баранов не обижаются)))
на женский темперамент это явление никак не влияет, но разве что если у девушки самооценка занижена и увещевания партнера не достигают результата.. .
в некоторых источниках "нетрадиционной медицины" говорится, что целюлит становится следствием того, что женщина перестала развиваться как творческая личность...
А ты думаешь парни встречая девушку сразу осматривают на наличие внешних недостатков типа целюлита, естествено что нет. А если дело доходит до близких отношений то между этими людьми уже не симпатия а любовь, а любишь человека за его внутрений мир а не за наличие или отсутствие целюлита.
И даже есть ли нет любви а обоюдное желание удовлетворить свои физиологоические потребности то это тоже не заморочка сегодня спал с той у которой есть целюлит а завтра с той у которой нет.
Да и еще если у Вас его нет то чего Вас так заботит эта тематика даже на других сайтах информацию по этому поводу читали. Интересный вопросик правда
у тебя целлюлит?
если девушка любимая, то неважно, есть у нее целлюлит или нет)))))))))))))))))))) Проверено
Кошмар- р-р-р-р! ! Целлюлит!! ! Развод и девичья фамилия!
Да не комплексуйте Вы! Моя по малому размеру груди комплексовала а мне как раз маленькая нравилась.
ну не много отбиваеться жеание овладать ею
да глупости все это! какой целлюлит? ? Вы о чем?? ? У кого его нет?? ? Если бы мы выбирали девушек (жен) по наличию или отсутствию целлюлта, то замуж выходили бы не более 5% девушек! ))
чушь всё это.. . Пусть мужики на себя смотрят! У них ведь тоже целлюлит есть - если присмотреться, а то надумали, что это только женская проблема - на свою жопу пусть посмотрят.))))
во первых, если вначале не заметил значит все устраивает, а то что потом увидел, не имеет значения, раз уже до близости дошло, значит что то есть очень хорошее в ней.
во вторых, можно и правду потом сказать, главное тактично, чтобы половинка поняла, что нужно просто заняться собой и то что его чувства по большому счету не притупились.
в третьих, ВСЕМ нужно следить за собой как парням, так и девчонкам, не обязательно быть атлетами или моделями, главное быть еститчнокрасивым человеком.