Любовь
мужчины вымирают, остаются одни особи мужского пола....что делать? как жить?
Мужчины то НЕ вымирают, Они просто ИЗМЕНИЛИСЬ, изменились под Эту ЖИЗНЬ, Заставили НАС Измениться ВЫ Женщины, которые СЕЙЧАС стали ОЧЕНЬ ПРОДУМАННЫМИ и ХИТРЫМИ, НЕ ВСЕ конечно, но МНОГИЕ !!!(((((((((((((((((( ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ БОГАТО, но ЗА ЧУЖОЙ счет, Ищете Себе СПОНСОРОВ, БОГАТЕНЬКИХ, чтобы Сидеть дома, Ходить по Салонам Красоты, Ездить Только НА Иномарках, Отдыхать Только ЗА Границей, и Все ЭТО - ЧТОБЫ БЫЛО НЕ за ВАШ Счет !!!Разве Я НЕ ПРАВ ???Хотя Сами ВЫ В Основном из Семей с НИЗКИМ ПРОжиточным Уровнем !!!Поэтому и МЫ Мужчины изменились и Сегодня как НИКОГДА СТАЛ актуален БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ !!!и все в Таком Духе !!!к Сожалению !!!
ну рожать нормальных
выпий Йаду
Assel Utegenova
какого яду...посоветуйте...
Спроси лучше, с кем жить?!!!
взять одну особь, окружить ее любовью, слепить из нее мужчину, и жить долго и счастливо!
Вот по этой причине женщины и вынуждены быть сильными. Добиваться, пробиватся в этой жизни. Настоящих мужчин очень мало, но радует то, что они всё же ещё не вымерли.
вот раз так женщины стараются быть "сильными" то зачем тогда им мужчины? вот и живут пускай без них. А я слабая поэтому живу с мужчиной!
не согласна совершенно
Надо восстанавливать культуру общества всей нацией! Повышать мораль, этику и нравственность.
На баб ПОСМОТРИ! Как у Райкина- пить, курить, говорить начинают одновременно!