Любовь
Добивались равенства - получите. Ведь мы живём в России.
Мужской, пол вымирает (((( Настоящих, мужчин не осталось.. . А, портим мы их женщины!
Настоящих мужчин НАЧИНАЮТ ВОСПИТЫВАТЬ их МАМЫ и ПАПЫ. А продолжают такими становиться они САМИ, не сваливая всё на "не мы такие, жизнь такая". Так что всё от нас же (родителей) изначально зависит. И не сказала бы, что их не осталось.
Странно.... а мне вот не настоящие не попадаются, а то бы хоть попортила))))))
Кто бы меня испортил.. . )))))
Вот и начните с себя
Всё в порядке. Это вы выбраковываете некондиционный товар) )
Кто сказал, что мы вымираем? Приходи к нам в в группу, посмотришь)
Конечно мы виноваты, у нас нет никаких требований к мужчинам, мы им даем: дальше огромный список... а что они в ответ-ничего, поскольку знают, что легко найдет другую (((
кто вам такую чушь сказал. наоборот возрождаемся!
ага)) ) а мы вас портим в ответ)) ) всех подряд))
это из разряда "Снимаю, порчу"? ))))
Это тебе просто не повезло. С полом.
Женщины их не портят. Портят их бл*ди (что выглядят как женщины, но не только ими не являются, но и даже не люди) . Женщины - духовные проводники для мужчин прежде всего. И таких, увы, очень мало. А мужчины. . редко кому дана способность отличать Женщину от бл*ди
Да нет ты ошибаешься.... Если парень влубляется то становится мужчиной.

Так, еще одно в чем мы виноваты.
Они вымерли еще в прошлом веке....
девушку одного раза хватет, чтоб испортить, а женщина уже женщина)))
нет каждый мужчина. для того что бы он стал настоящим нужна настоящая девушка.
эммм ну нет. портят они сами себя.
Миньеты лучше надо делать тогда не испортите