Любовь

Настоящие Мужчины, как мамонты или динозавры??? Вымирают??

Я так понимаю, что все анекдоты про женщин, у которых голова болит и критические дни по месяцу пора переделывать наоборот....Послушаешь девчонок и диву даешься....Мужчины все чаще отказывают СВОИМ девушкам... В ЧЕМ ДЕЛО???? Про первые пару раз молчу... тут все герои!
Нет дорогая они либо спиваются.... Либо сходят ссума))))
Natalia Fortuna
Лучший ответ
неправильно: мамонты и динозавры УЖЕ ВЫМЕРЛИ!!!!
Ирина Сорокина
я ещё не умер
и анекдоты не только про женщин: едут в автобусе два пи.. . голубых, ну и вот, а рейс дальний уже ночь, все спят, ну и короче они решили занятся сексом, он говорит а вдруг ктонибудь услышит? и такой один подумал и говорит, а ты спроси воды громко, ну этот такой спрашивает: ЕСТЬ ПОПИТЬ!? раз все молчат... ну и он короче его в попу отделал, раз утром просыпается алкаш, говорит млять сушняк долбит, с похмелки воды нет, такой ЕСТЬ ПОПИ... другой ему раз рот так быстро затыкает и говорит, не спрашивай, тут вчера один спросил водички всю ночь в жо.. . еб...
Bakyt Sultankulov
Раньше в вопросах о Настоящих Мужчинах тема секса была на втором плане =)) А Вы всегда самую точную информацию получаете "от девчонок"? Своего опыта совсем таки нет?
Может дело не в мужчинах?)) м? Об этом мы конечно же не подумали, ай я яй)))
Александр P
Марина Матосова Подумали....Так что ж мы ВСЕ плохие???
Я ж такая не одна....
Привет, Наташ! Дело то, может, и не в мужиках. Мне 34 года, меня бросила девченка 10 лет назад из-за моего лепшего кориша, стоило мне только отлучится по работе на 1,5 месяца (мы прожили 3 года) . В итоге: он в Питере, она в Северодвинске, а я у себя, (как говорится: ни себе, ни людям) . Я в связи с этой бадягой пиханулся в Чечню, получил ранение, но остался в "строю", но ни чего ни кому не доказал. До сих пор "таскаюсь с автоматом", почему-то мне уже все-равно: меня все- равно дома ни кто не ждет. Завтра опять командировка.. . Если ответишь, обязательно тебе напишу (если буду жив...) ! УДАЧИ!! !
Jakob Schmidt
Марина Матосова Знаешь, не хочу тебя обидеть....но!
Ты слабак! Моральный... Причем еще и пессимист!
Если МУЖЧИНЫ меня в жизни миллион раз предавали, мне что в монастырь уйти или под поезд лечь, как Карениной???Настоящий Мужчина должен быть ОПОРОЙ, а не нытиком!!! А у тебя в сообщении так и сквозит тоска и обида на жизнь:(
Извини...