Заноси, кто тебе мешает.
Нуна просто уметь разбираться в людях, а не идти на поводу своих эмоций и предрассудков...
Любовь
я вот думаю,не пора ли нам настоящих мужчин уже в красную книгу заносить,как вымирающий вид
Не плохая идея)))
Многим только в книжку и осталось смотреть....
Все зависит от женщин.
Если на то пошло, тоже самое они могут сказать о нас. Я считаю, что нет плохих, просто всё зависит от женщины которая рядом с ним. Сами то мы кто порой бываем ?
гениальная идея, я за, говорю от имени всех таджичек
Владимир Реуцкий(Бик)
Пока ты тут говориш твои мужики на стройке за границей ишачат и иx настоящими никто не считает, зато паразиты живущие чужим трудом всегда на пьедестале
И настоящих женьшин за одно))) ) Настоящих мужчин очень много и если те не повезло, за что ты всех под одну гребенку. Я вот лично так считаю если человек не может себя прокормить и обеспечить, то он не настояший ...
Не много ли чести, сами же делаем их эгоистами...
нет не пора, они так обнаглели, а если еще и в красную книгу заносить, вообще зазнаются!! ! это нас девушек пора уже заносить...
да нас мало ))))))))))
ой меня хотят в красную книгу занести!)))
Ага...! И как же потом на них сезон охоты открывать...!
Женщины, как у нас повелось, очень любят сетовать на то, что перевелись сейчас настоящие мужчины. Где лично они видели этих самых "настоящих мужчин", данные женщины умалчивают. То есть, раз не могут ответить, то фиг сравнишь, какой он, настоящий, и чем какой-то конкретный мужчина - не настоящий.
В том-то и дело, что они сами не видели, но зато из романов и фильмов наслышаны.
Надо просто снять очки и присмотреться. Нас мало но мы в тельняшках!!!!))))))))))))