Любовь
где настоящие мужчины?почему принцы лишь в книгах и кино остались,а на деле...
а на деле всё чаще... трУсы)))
,,,,а ? --ВОДКА !!
....ЕСТЬ - ?
Принца искать нужно они же принцы.
Да уж.. и настоящих русалок тоже нету))))))))
на деле они тоже есть.. только заняты уже..)))
Мы уже женаты, Мария.
быть принцем, не быть Мужчиной, титул не показатель)))))))))))) хех
Всё зависит от того, кого Вы считаете "настоящим мужчиной". В большинстве случаев настоящие мужчины ходят вокруг Вас, но ловко маскируются под обычных существ, чтобы не стать жертвой "охотниц" на настоящих мужчин.
Потому что и с принцессами напряженка))))
а где женщины настоящие и любящие ???
Это вызов?
Да и принцесс днем с огнём найти сложновато...
потому что золушек миллионы, а принцев по пальцам сосчитать
Я травоядный.. . так что в таких делах я не замешан....
Какие женщины - такие и мужчины... Недавно тока вопрос мужчины видела, типа - где настоящие девушки? Все в штанах, в коротких курточках, коротких причёсках, многие с банкой пива в руке и сигаретой в зубах (плюс мат-перемат) . А ведь он прав - 90% девушек сейчас похожи на мужиков... А потом жалуются - где мужики и почему они все гомики????
не там ищете девушка, ох не там ;)
идеал - это всего лишь абстрактные качества которые хотят найти, и не многие их находят )))
каждой принцессе свой принц
Там же где и чуткие нежные ласковые понимающие любящие женщины.
В сказках.
смотря какой круг общения и как ты себя ведешь, такие и ведутся