Любовь

остались ли настоящие мужчины, и как их найти?

никак не могу найти спутника жизни) хотелось бы чтоб мужик был, стукнул кулаком по столу, и как сказал - так и будет.
а чему учат парней сначало мамы вдома, потом воспитательницы в детдоме, потом учительницы в школе?? ?
Мужества, храбрости, уверенности в себе? Да мамы ни на шаг не отпускают сына в водоворот грозных событий, которые куют именно таких уверенных парней, возле которых женщина будет чувствовать себя увертенно как за каменной стеной, потому что им там грозит опасность))
Алексей Бугайчук
Лучший ответ
Есть таки, но вам такие не интересны!
Айзада Ибраева
И такие есть, конечно! Раз у Вас конкретные условия к характеру, тогда наберитесь терпения в поисках)))
Виктор И
ну сПутник дальше что?.. =)
Главное чтоб стукнул по столу кулаком и сказал.... Хочешь не хочешь а шубу купим тебе!!!!
Dest All
остались. их нужно отбивать у тупых шлюх
Айнур Абуева
На соревнованиях по стучанию по столу. Мужик сказал- мужик сделал, а не сделал, ещё раз сказал!
То, что Вы описали.... это не есть настоящий мужчина. Это обычный истерик. Маменькин сынок-скандалист.
А настоящий кулаками вообще не размахивает. И говорит мало, тихо и спокойно. И этого бывает достаточно, чтобы все стало так, как он хочет.
За его ударом по столу может последовать удар по вам. Не тот тип Вы ищете, дамочка)
***i'm Paranoia ***
Я тут вопрос задавал про подчинение, так вы там отвечали, что так жить не хотите, и хотите свободы. Знаете, мужики такие есть, как вы описали. Но вы им-то нафиг нужны? Таких мужиков много, который стукнут и скажут "Так и будет!!! ", но вы-то им зачем?
Ещё раз повторю, я тут вопрос задавал недавно, как раз про подчинение, и вы не поверите, все против такого отношения к женщинам.
Да, такие есть, если вам не повезло может быть это ваша вина, сделали не тот выбор, подбирали плохо, настоящего мужчину сразу видно...
Чтобы воспитывал и контролировал... .

В таком случае нужен папа, а не муж....
Асет Оспанов
есть))) ) Я могу приехать к тебе) ) прогуляемся по ночному городу, посидим в ресторанчике, выпьем вина) ) потом сольёмся телами в страстном поцелуе где нибудь на берегу чёрного моря))))
A. Knyaz
остались кисуля
и нах*й он такой тебе нужет ты етой жизне тогда не чего не увидишь !!