Любовь
Представителям мужского пола.А Вы способны сильно любить и страдать,так как любим и переживаем мы?
Я отвечу историей про моего друга! Он оч сильно влюбился в одну девушку. Он ее чуть ли не боготворил! Дарил ей цветы, подарки, первый приходил на помощь, когда ей было плохо. Потакал всем ее капризам. Но потом она друга моего бросила и нашла другого, который ее посылает прямым текстом и никогда не извиняется перед ней. А девушка эта сейчас плачет и жалуется всем, что этот парень ее только использовал и всех мужчин называет сволочью.. . Кстати, друг из-за того, что девушка его бросила был в жуткой депрессии несколько месяцев...!
Данил Бойко
Если эта история описанная Вами правда тогда извиняюсь-есть на 1000 сволочей 1 нормальный человек!
Александра Панькова
90 % баб гуляет от мужей. Это и к тебе относится.
иногда и сильнее ...
На кой хрен страдать? Некому дать? За что переживать? За несуществующие проблемы, созданные женщиной?
Женщина создана для мужчины, и она сама себя начинает раздражать, когда с ней рядом НЕКОМУ делать ХОРОШО!
- только бы потра хаться?
Есть хорошие парни, но Вам они кажутся скучными и Вы их не замечаете.
Любить сильно девушку? Да многие парни могут, но Ваш выбор падает на тех кто не могут.
Да и вообще девушкам не нужна сильная любовь, т. к. они это не ценят. И она им скучна.
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. А. Пушкин.
сильно любить и страдать, так как любим и переживаем мы?
Страдаете и переживаете Вы от козлов, которых сами и выбираете.
способны страдал я
Это нам не чуждо
мы живые и также любим и страдаем! ! только мужчины этого не показывают окружающим и поэтому складуется мнение что мы без чувственные роботы.