Любовь

Люди! Милые, дорогие хорошие! Ну что я опять не так сделала? Подскажите!

Мы в разных странах живем. Только не говорите, что виртуальная любовь фигня! И вот такая ситуация. У него мобильник старый, ну просто хреновый.Я давно новый предлагала. Но цены разные. У начинаю предлагать послать деньги. А он говорит "Кирилл Соловьёв (26.11.2009 13:48) лапа ток не вздумай пожалуста узнавать мой адрес ладно???." Простите из агента скопировал. Я в шоке полном .Что я не так сказала? Я помочь хотела. Вывод для меня один... Я на фиг не нужна... Это так? Простиите, ошибок налепила....Просто нервы уже никакие
Lед®Ное_ ©Ердце&
Просто этим ты задеваешь его гордость, вот и все. Ему просто хочется почувствовать себя настоящим мужчиной, который не зависит от своей девушки
Ритус_Ик - Федорова
Лучший ответ
Бедненькая, тебя надо пожалеть))). Пошли его нах.. . И найди себе нормального мужика, который не только себе, но и тебе трубу купит.
Может ты придумала любовь, потому что очень ее хочешь. =)))Но не торопишься ли? Твое счастье еще впереди и оно будет достойно тебя. А это-всего лишь мираж. он скоро исчезнет.
так, так.. даже можешь не сомневаться.
Денег лучше мне вышли, дам адрес!
Erkebulan Ondirbai
Солнце!! ! Может так оказаться что он рядом с тобой живет, а не в какой не загранице! ! Развел он тебя!! ! НЕ переживай! ! И телефон у него нормальный, а не старый, просто это отмазка такая))))))
Lед®Ное_ ©Ердце& Он не живет рядом со мной. У него номер телефона узбекский.
чет не понятно, почему он адрес скрывает, может он женатый
а зачем ты мужчине деньги предлагаешь? ? это бьет по его самолюбию
Сергей Зайцев
Посылай его, и тебе должны мужчины дарить мобильники, а не ты им!!! !
A_
Andrey ____
Lед®Ное_ ©Ердце& Я это понимаю.Просто в данном случае,наверное просто идиотка...
А Вы не думали, что он не хочет давать свой адрес не потому что он не хочет телефон, а потому что слегка обманул Вас, что он из другой страны? Вы постарайтесь не делать поспешных выводов, не надо думать, что Вы ему не нужны! Мне кажется, что он от вас что-то скрывает, ПОГОВОРИТЕ с ним !!!УДАЧИ ВАМ!
вы ему нужны просто он решает кое-какие дела.
Yuriy Kim
ну скорее всего так и есть, он испугался что может ты к нему решишь в гости приехать, а у него наверное жена да и детей семеро по лавкам
я общалась по инету с одним хорошим мужчиной, больше года, он живет в другой стране, оба думали ...любовь, но при первой реальной встрече поняли, что мы совсем разные, первая встреча оказалась последней
Tatiana Valcamonica
Вела, вам конечно виднее, но делать вывод о всей ситуации исходя только из одного его ответа, сложновато. . Во-первых, может он кое-что не договаривает, может не свободен, а потому и боится что вы вдруг заявитесь. во-вторых - настоящему мужчине просто удар по самолюбию, что женщина хочет ему выслать деньги на покупку какой-либо необходимой вещи. Обычно то на оборот. Вы то предлагали их самых хороших побуждений, а он мог это расценить как желание разузнать его местонахождение.... с одной стороны ничего страшного в этой ситуации нет, а с другой.. . стоит подумать