Любовь

Милые, дорогие люди... Помощь нужна...

Мы живем далеко друг от друга. Я в Москве он в Ташкенте. Я собираюсь приехать. Но ситуация такая, что если я приеду, то пути назад не будет.Для меня важно, что приехав я сохраню те отношения, которые есть в интернете.Это подло, но я его проверила.Я сказала что мне не 18, а 45 лет и что у меня дети. Он 2 дня говорил что любит а потом просто меня послал. Правда через 5 часов позвонил и сказал что мой возраст это фигня. Я раскололась, сказала что это проверка. Он опять просит приехать, но я боюсь... Как мне быть?
а почему бы ему не приехать?
Радик Матигуллин
Лучший ответ
Себя побереги, лучше! Пусть он первый едет. На твою территорию. Где ты будешь в безопасности.
Я тоже поехала, сломя голову. И ночевала на вокзале, потому что меня так никто и не встретил. Поверь, очень неприятно.
Константин Е
Глупо.... У тебя вся жизнь в переди.... Я бы не поехала ...А там сама решай)))
Не надо. Ничего не выдет.
Но ты как обычно спрашиваешь Что делать? , А сама попрешься все равно.
Не нужно. Это ни к чему не приведет. И это в лучшем случае.
Желеть будешь. Не трать время хотя бы.
Ты ебнулась?! ! в Ташкент.. ты хоть понимаешь какая там страна и какие законы.. ты не блондинка случайно или чурка а? я в шоке... сразу видно 18 лет
Djylianet №1
Встретьтесь на нетральной стороне, поговорите, а там потом и посмотришь, что делать.
Глупо, однако... Ну съезди, разочаруйся...
Анастасия ****
Не стоит!! ! Послушайте своё сердце!! ! Там другие законы.... Вы уже не маленькая и поверьте - всё лучшее у вас ещё будет!!!!
Зорг Сезам
он тебя не стоит))) а хотя делай так, как велит тебе твое сердце, и слушай свой внутренний голос! УДАЧИ!!!
Эрлан Юсупов
ЕСли надо, пусть сам приезжает!!!! мало ли что с тобой там может случится!!!! Подумай о СЕБЕ!!!! и не делай поспешных выводов!!!!
Gani Asel
шли его!
Поищи свое счастье в родном городе, как-то экстримально ехать так далеко и не зная человека
Если послал то значит он к тебе ничего не чувствует. и даже если ты к нему поедешь то просто разочаруешься
Если тебе уж так невмоготу - съезди. Не уезжай, а съезди. Оставляя стопроцентную возможность вернуться. Вплоть до создания тайника с документами, билетами и деньгами на обратную дорогу.
Учитывай то обстоятельство, что общение в инете и общение в реале - это очень, очень разные виды общения.
Извини. Не мне судить. Но всё же поделюсь впечатлением. Выводы можно делать даже из того, что ты написала. Говорят, любовь слепа. Правильно говорят. Ты не видишь очевидного. Потому что ты заочно влюблена. Ты рискуешь судьбой, если не жизнью.
А у тебя в Москве знакомые ребята есть? Надо чтоб были. Только ребята немного постарше, не одноклассники. Не любовь, а просто так хорошие знакомые. Сходи на свидание, поцелуйся. Проверь не его а себя. Мне интересно, ты всё ещё будешь хотеть поехать в Ташкент?