Любовь
А вот такой вопросик))Серьёзно помощь нужна....
С девушкой расстались болезненно(Очень)до сих пор осколки не собрать....Умышленно иду на свидания с другими и не кривя душой скажу даже красивее чем бывшая(Ну со стороны говорят-Для меня то ясно бывшая лучше всех)...Но они мне не интересны,как то пусты и однообразны,в при чём я то осознаю что с бывшей ну никак не получится,а вот доходит дело до близости-А я вот нихочу(Могу но нихочу)Вроде как абы скорей и в освояси....Ну и как енто понимать????Может мну к психологу пора????
Не можешь, не тра.. ай. Ты сейчас зациклен на бывшей, слишком мало времени прошло, для того, чтобы переключить свои мысли на других. Займись лучше собой, делай то, ЧТО тебе приятно. Не нужно себя насиловать. Когда нужно, физиология сама своё возьмёт. А пока не парься, у меня тоже был такой период после расставания, который прошёл через полгода. Чем сильнее были чувства, тем дольше будешь отходить.
может ты просто гей а бывшая это просто отговорка подсознания
Любовь Мельничук
Не гей 100 проц,я конечно не огорчился но в голову тебе дал бы с удовольствием.
А ты не торопись. Возьми тайм-аут в отношениях с женщинами, займись чем-то другим: работой, хобби, с друзьями встречайся, спорт и пр. Пройдет острый период - и тебе снова будут интересны женщины.. . Знакомая ситуация
Сходи.
Время лечит. Зря зациклился, и не видишь, что вокруг тебя, кто тебя окружает. Пересмотри свои взгляды, и главное не сравнивай своих девушек с прошлым. Ищи новое, лучшее. Удачи!
Пора, давно пора!! !
Если при расставании боль была - значит была смертельная обида.
Если ХОТЬ ОДИН РАЗ ПРОСТИШЬ - значит ПООЩРИШЬ и дальше предавать.
Прости - и брось!
Свет клином на одной мокрощелке не сходится!!!
Прости - и брось!
Потому что надо сделать перерыв. Отношения не сложились, а чувства остались. Ты ведь девченок начинаешь сравнивать с НЕЙ. Потому, что не готов к новому. Дай своему сердцу паузу.
Не плааааачь Серееега, пройдут дожди, и секс вернеееется, ты только жди))))))))))))
все это проходят