Любовь

помощь нужна

Здравствуйте! очень прошу совета , как вести себя ...вообщем у парня появилась машина и это хорошо с одной стороны, а с другой он просто забыл про меня, мне стал уделять мало времени, меньше звонить,писать, про то что бы встретиться молчу вообще , так и требует от меня что бы я сидела дома , он же мне говорит что занят ,оформляет машину, то он по делам ездил, то еще что то, хотел бы нашел минуту для меня ,раньше он мог приехать и на 10 минут ко мне, просто поцеловать ,обнять если сильно занят был ...я незнаю какк вести себя, может это временно все, никогда своей машины не было , он не наигрался ей, мне потерпеть или же сказать ему ...я незнаю что делать. просто что бы вы сделали ваше мнение интересует. спасибо огромное за ранее.
Сказать всё это ему. Только в спокойном тоне, без истерик. Не надо проблемы держать в себе, они так не решаются.
Ирина Бабешко
Лучший ответ
Скорее всего ты ему безразлична... к сожалению, либо он мудаГ. Я так отдам свою тачку и вообще всё, только чтобы быть с ней. Для меня самое главное душевное благополучие.
Lexa Sirokov
Потерпи. Это временно. Машина для мужчины всегда стоит на первом месте. Потом он ещё будет с ней ковырятся в гараже, ездить по магазинам за запчастями и т. д. Ну что ж поделаешь?? ? Они тоже нас терпят, когда мы шляемся часами по магазинам за одеждой и косметикой. Зато есть один плюс. Ты же тоже будешь на ней ездить. А это приятней чем толкаться в транспорте в духоте.
придется потерпеть.
наиграется и снова у вас будет все хорошо.
когда появляется первая машина - мужик становится большим ребенком.
вот такие мы и есть, вот таки вы нас и любите .
По говори с ним об этом, а если не помогает сделай что нибудь на зло, тебе точно легче станет
Matevos Avoyan
Согласна с Олегом, потерпите немного. Если он и дальше будет себя так вести, в таком случае, нужно будет с ним поговорить и объяснить, что и Вам нужно уделять внимание! Думаю, это у него временно, тем более эта машина у него первая. Удачи Вам!!!