Любовь

Внутри вопрос ваша помощь нужна

Недавно начала встречатся с парнем я давно его знала но чисто как друга, она даже звонил пару раз когда ещё в арими служил, ну щас 8 месяцев как пришёл с армии, всё вроде хорошо он милый хороший, не пьёт почти, и может и люблю даже его уже, но всегда мне встречались парни которые меня бросали, поэтому сейчас когда я смотрю на него или вспоминаю его сразу сама собой приходит мысль "они все одинаковые", "им нужно только одно" и т. п боюсь его потерять, что мне зделать чтобы не терять его я ведь парням всё прощала даже измены, но они всё равно уходили.. . боюсь что и он уйдёт. Как удержать любимого человека не дать ему охладеть ко мне?
)Ляля (
Нужно не боятся. Если ты не веришь ему, сомневаешься, боишься.... Они все чувствуют, поверь. И возвращают тебе то же самое. А потом уходять, потому что видять, что не могут "заставить" тебя поверить им полностью.
Станислав Шапошников
Лучший ответ
сколько заморочек несуществующих вы себе уже придумали! УЖАС
Да никого не нужно удерживать ничем, если человек любит он будет и так рядом.
КАК ТЫ ЛОДКУ НАЗОВЕШЬ - ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ !!
все начинается с мысли ..и болезни и другое ..
.что ты думаешь о людях - такие они и будут !!
В каждом человеке есть, что то от Бога, а что то от Гитлера . ( только у одного 1% ,а у другого 99%.
и если ты начинаешь про Ангела думать, что он ДРЯНЬ ...вот этой дрянной стороной он к тебе и повернется
,а страшный преступник - повернется к тебе одной - своей малюсенькой, но доброй стороной.. .
Поэтому - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ !! те не прогнозируй ситуацию ...
и в помощь еще одна притча -!
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена ⠠ дура, друзья-подонки, жизнь-говно» . За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! » Думай о хорошем .!
Гульназ Рахмангулова еще хочу дополнить
никогда никого нельзя удерживать ..-тем более мужчину ..
женщина должна быть - терпеливой !! чего бы это ей не стоило ...
как бы ей не хотелось прямо сейчас "съесть " любимого или растворится в нем ..
ТОЛЬКО такое терпение - будет вознаграждено ..
А чтобы не потерять -- надо стать для него -НЕЗАМЕНИМОЙ !!!ни кем !!!
Вот именно-прощала. Ты позволяла им, так с тобой обращаться. Если твой парень тебя уважает, значит не захочет причинить боль. А когда придет момент. Вам просто нужно будет поговорить. Твое такое настроение может вызвать у него чувство неуверенности. Что он не нужен тебе
Если так себя настраивать, так и будет. Не будьте в душе побитой собакой, любите себя, тогда и окружающие любить будут. ВАм нужно больше уверенности в себе, будьте интересной и повеселее смотрите на жизнь.
Посмотрите на себя со стороны, вот захотелось бы вам продолжать отношения с человеком, у которого постоянно мольба в глазах, чтобы не бросили? Жалеть жалели бы, но желание видеться постепенно бы угасло.