Любовь
Любовь прекрасное слово не правда ли? Как вы понимаете его?
Как прекрасное слово!!!!
да это суперрр
любовь, когда каждую минуту своей жизни ты понимаешь, что ты нужна, что о тебе есть кому позаботиться, что ты не одна. Что для кого-то ты такая единственная ...неповторимая.. И осознавая все это, ты чувствуешь себя также, как во сне, беззаботно и счастливо, понимая, что твое сердце сейчас вырвется из груди. Хочется громко закричать от счастья. Потому что, ведь именно любовь делает людей счастливыми, готовыми на любые подвиги, и в общем делает их жизнь похожей на сказку, но только с реальными событиями!
Любить - это находить в счастье другого человека своё собственное счастье!
Любишь.. когда даже на расстоянии чувствуешь биение его (её)сердца.. чувствуешь все смены настроения, даже не общаясь долгое время... Когда понимаешь, что никто и ничто тебе не нужно на всём белом свете, кроме одного единственного человечка.. .
это когда готов пожертвовать всем что у тебя есть ради счастья любимого человека.
Прекрасные слова о любви, принадлежащие одному
святому - апостолу Павлу:
Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
любовь не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
любовь все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не исчезнет с лица земли,
хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится.. .
А теперь пребывают сии три:
вера, надежда, любовь;
но любовь из них больше.
святому - апостолу Павлу:
Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
любовь не бесчинствует,
любовь все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит.
хотя и пророчества прекратятся,
А теперь пребывают сии три:
вера, надежда, любовь;
но любовь из них больше.