Зачем жить? А что ты успела в жизни сделать или увидеть?
Тебя зачем зачинали, вынашивали, растили, ставили на ноги всё это время? Жизнь на земле это не просто так. У каждого своя судьба, своя задачка в этой жизни. Это порой очень серьёзное испытание. И как минимум человек должен научиться любить себя и других людей, не быть критичным, радоваться жизни несмотря на обстоятельства. Человек в первую очередь отвечает за себя. Если умер близкий человек - это часть его судьбы, тут ничего не поделаешь. Человек отошёл в другой мир в определённый момент жизни - возможно его миссия на земле была закончена. Мы здесь ВСЕ не навсегда, и дай Бог нам всем сделать то, зачем мы пришли. Чему-то научиться, что-то понять и не наломать дров. Тебе удачи желаю и укрепляйся духом. Духовный рост - это одна из причин, почему мы здесь и почему нам бывает трудно. Но в жизни ещё есть красота и светлые стороны. Обязательно и всегда. Главное пройти тёмную полосу.
Любовь
он в армии,мама погибла,дедушка умер...папа женился...зачем жить...иногда ненавижу себя,т.к.во всё вижу свою вину...
Папа не спился, твой мужчина не стал наркоманом или пьянью, дедушка не страдает от того что из под него не выносят.... Мама умерла.. . тут нечего сказать.. . МАМА - ЭТО МАМА. нО ПОЧЕМУ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ ВИНОВНОЙ ЗА ВСЕ????
Sniper Saint
если бы в тот вечер,когда погибла мама я была бы дома-ничего бы случилось...всего этого-ничего бы не случилось...
Все мы теряем близких и родных. Но жизнь продолжается. А жалеть себя не надо. Надо радоватся каждому моменту этого бытия.
даша стоп... в чем твоя вина?
Sniper Saint
если рассуждать-то если бы я была рядом,то не погибла бы мама,его бы в армию не забрали(смогли бы отмазать)если бы не погибла мама,не умер бы потом дедушка,я бы не переболела миненгитом...просто меня не было рядом,когда случилась самая большая трагедия моей жизни-мама в 39 лет ушла...
Если конечно ты причастна к гибели его матери и дедушке, женитьбе его отца.... и присутствие его в армии, то ты конечно виновата... а если нет... то.... где тут твоя вина????
Sniper Saint
это не с ним случилось,а со мной-вопросик правильно прочитай...
жди своего мальчика из армии и он даст тебе все то, без чего ты сейчас так переживаешь! удачки, дорогая!
Похожие вопросы
- Помогите, поддержите. 15 июля у меня умер папа. Как помочь маме. Врачи говорят, что у нее сердце как после пережитого ин
- Если мужчина в 40 лет не женился и живёт с мамой.. Это нормально?
- у меня 5лет умер папа и у меня все время спрашивают а где твой папа?а я не могу сказать правду я сразу плачу
- Как поступить? Встречаюсь 4 года. А он женится и жить не хочет. Говорит что любит
- Жизненная ситуация. С мужчиной встречаемся больше 2 лет. Мне 27, ему 29. Не женимся - негде жить (его слова) . У меня 3
- Не кажется ли Вам, что если человека никто никогда не любил: ни мама, ни брат, ни папа, а только использовали (сделай с
- Как вы думаете я умру сегодня ночью? Зачем жить без любви и с разбитой судьбой от безответной любви! Лучше умереть!
- Умер папа. Самый близкий мой Человечик. Я реву ничего не могу сделать с собой .ПОМОГИТЕ,
- ЛЮБЛЮ безумно парня,а он меня игнорирует,ненавидит и т.д!!!Помогите забыть его!!!!
- Я Люблю его все сердцем, а он в эту субботу женится, как жить дальше?