Любовь
Афоризмы о любви...
нету!
одни чуйства остались...
Одни созданы для того, чтобы любить, другие — для того, чтобы жить.
Я столько много их знаю!! ! что даже ни одного вспомнить не могу (((
Жить с человеком, которого любишь, также трудно, как любить человека, с которым живешь.
Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто её не видел (Ф. Ларофуко)
Любовь - дитя иллюзии и одновременно мать разочарования. (М Унамуно) .
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюблённые. (С Коннолли) .
я буду любить все времена года, все месяца и все дни недели,
пока в них будет хоть немножко тебя
Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Лейбниц Г.
Любовь - это как болезнь, всегда начинается жаром и заканчивается холодом.
Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
О. де Бальзак
ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. "
Л. Толстой
Дружба – это любовь без крыльев.
Байрон
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
Франсуаза Саган
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Коко Шанель
Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.
А. П. Чехов
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер
В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста, и остается невысказанным именно то, что так хотелось бы сказать.
М. Сервантес
О. де Бальзак
Гете
Л. Толстой
Дружба – это любовь без крыльев.
Байрон
Франсуаза Саган
Коко Шанель
А. П. Чехов
Сэмюэль Батлер
М. Сервантес