Ничего не делать... ты хоть бегом беги теперь, НЕ ДОГОНИШЬ!!))) ) Значит делаем вывод: Он останется старше тебя, чтоб ты не делала....) )
А если любишь-ЛЮБИ !! Это от возраста не зависит! У подруги муж на 16 лет старше.. живут чудесно-любя !!!
Любовь
он намного старше меня....что делать?
Если любишь - это не должно
быть помехой.
Если не секрет.. Что для тебя много?
Я старше своей на 7 лет. А для тебя много это ..?
Рожать.
Тебя это смущает? ! В чём проблема?... Если тебе с ним хорошо и комфортно.... люби его, а если сейчас сложно и напрягает... стоит подумать)))))))
быстро-быстро повзрослеть
Возраст -это условность, если нравится - любить. У моео знакомого жена на 24 года младше.
Если любите друг друга, то живите и любите !!!Разве возраст это проблема или помеха?!!! Счастья вам!
Любить и быть любимой! У меня тоже он старше меня! В любви все возрасты покорны.
и что? что старше если вы любите друг друга то это не должно вам мешать
Любви все возрасты покорны,
Но юнным дественным сердцам
Её порывы благосклонны
Как бури вешние полям...
Но юнным дественным сердцам
Её порывы благосклонны
Как бури вешние полям...
И что из этого? Старше так старше. Не смотрите на мнение общества,
К примеру, девушке 20 ему 40, Общество: "Ой какой старик он"
Девушке 40, ему 60, Общество "Какие хорошие детки у вас"
Девушке 60, ему 80. Общество: "А сколько у Вас внуков"
Имея ввиду, что разница она только вначале видна. а потом во всем том разницы нет... .
Любите и будьте любимыми))) )
любить!
Возраст - не показатель.. . Самое главное, что вы любите друг друга. а всё остальное ерунда
Жить дальше любя...