Любовь
Чувство любви, как наказание ...
Люблю человека у которого в прошлом наркомания и лечение после туберкулеза. Отношения были искренними! до определенного момента, после она ушла, избегала встреч. И сразу появился МЧ, вся любовь у нее прошла. Боролся за нее, она и слушать меня не хочет. Забыть не могу...
а забывать никто и не требует... из сердца кусок не вырвешь и душу в землю не закопаешь.. . что делать? жить дальше... без нее...
Ну сказать, что время лечит-глупо!! ! Время не лечит, боль остается!!! И ты к ней привыкаешь!! ! Если Вы чувствуете, что ответных шагов нет, постарайтесь забыть, или забыться в чем то (ком то )другом!! ! Живите и не замыкайтесь в своей боле и обиде!!!
....любая самая глубокая и болезненная рана заживает.... если ее не ковырять все время... .
....это единственно-верное решение в данной ситуации.... сначала очень тяжело... .
....но со временем станет легче.... ЗНАЮ о чем говорю! поверьте....
"Я помню ночи тёмные и губы твои страстные,
Глаза твои влюблённые, шальные да опасные:
Свела с ума, упрямая. Свихнулся несомненно я.
Я думал, ты - мечта моя, а ты - обыкновенная.
Из грязи, из болота я тащил тебя, вытаскивал.
Тобой занялся плотно я, всё мыл да ополаскивал.
А стала полнокровная, как за углом пельменная.
Я думал, ты - любовь моя, а ты - обыкновенная.
А в год, когда по пятницам опять пошли свидания,
Я думал - всё наладится. И плакал на прощание.
Любимая, желанная, родная моя, верная:
Я думал, ты - жена моя. А ты - обыкновенная.
Гулящая, гулящая, на вилочку завитая.
Мечта моя пропащая. Любовь моя разбитая.
Ну что ж ты смотришь жалобно? Плевал я на вселенную. .
Такую мне и надобно, как ты, обыкновенную.
Я помню ночи тёмные и губы твои страстные,
А ты - обыкновенная.... "
Любимая, желанная, родная моя, верная:
Гулящая, гулящая, на вилочку завитая.
А ты - обыкновенная.... "
И не забудешь. Боль притупишь со временем (а времени понадобится много) . Не разменивай себя на того, кто тебя не уважает. Это больно, но ты выше
Ну бывают же такие, я удивляюсь. Неужели ты не знаешь, что бывших наркоманов не бывает, забудь и не вспоминай, как страшный сон, время лечит.
Чувство любви, как болезнь...
Да.. . Любо непредсказуема!
Забудьте ее. Отвлекитесь.. . я сама знаю, что трудно. но Вы наверняка очень приятный и симпатичный мужчина и встретите ту, которая достойна Вас! Не убивайтесь горем. На то она и прошлая любовь, чтоб в ее след пришла очередная...