Любовь

Я очень люблю одного человека Аню Вороновскую (annv83@mail.ru)...я не могу без него жить. Помогите мне это ей объяснить

Может я сделал ошибку, чем-то ее обидел....я этого просто не знаю(((. Я ее люблю больше всего на свете и ради нее готов отдать все на свете, а она просто в это не верит!!!!И я сейчас говорю всем-ЭТО ПРАВДА!!!!Помогите мне ПРОШУ!!!!я на всех Вас очень надеюсь!!!!
если она тебе не верит, то чего должна верить нам, людям, которые вас не знают.
Назира Умирбаева
Лучший ответ
я тебя поняла.... и уже написала ей ...стена закрыта.. отправила подарок.. .
у меня такое было в контакте.. . меня потом бомбили сообщениями целый месяц ...мой МЧ постарался .дал на меня ссылку .. если честно я по немножку тогда оттаяла ))) а сообщения все шли и шли.. .
по этому и написала ...она красивая ..дачи вам ..и не обижай ее )))
Ибряевская Оош
Ана Вороновская!! !
Дайте Валерию шанс доказать Вам свою любовь!! !
Ведь не каждый мужчина готов отдать ВСЁ на свете женщине!!!
могу лишь только пожелать, чтобы она Вас простила.
Любви и Счастья! Не падайте духом!
Юлия Мохова
Если на аватарке точно Вы я бы вам тоже не поверила. Мне кажется что вы очень хитрый...
Храбрый поступок
да не любишь ты ее ни фига. заливает еще здесь. . когда любят - такой херней не занимаются. . это все так - чисто внешняя показуха. я бы на ее месте вам тоже не поверил.
Валер не переживай, ща устроем ей спам атаку с текстом, что ты ее РЕАЛЬНО ЛЮБИШЬ!
Вы ей это говорите, а не нам.. . Удачи.)
Igor Gorihovskiy
да пошел ты! сам мучайся! 6=\
Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.
Анна *********
Сказать люблю не стоит ничего, но прежде чем промолвить это слово. Ты спроси у сердца своего, на всю ли жизнь оно любить готово. И дай прямой, решительнный ответ. Не надо друг смеяться. Лучше сразу сказать нет, чем обмануть иль горько ошибаться!!!!