Настоящую цену счастью узнают лишь тогда, когда оно уже исчезло... .
И я не хочу ее знать))
Любовь
Какова цена Вашего Счастья?
Это не передать словами . эТО нужно видеть, Напряжена каждая нервная клеточка, слух обострён так, что слышит любимого на расстоянии тысяч км!!
Если бы счастье можно было купить,
кто бы смог заплатить за него полную цену?
Велика, но я ее уже заплатила, и не помню....))
женщинам для счастья требуется больше, чем мужчинам. Как выяснилось, женское счастье стоит $4,8 млн, а мужское — $4,7 миллиона. Кроме того, цена счастья увеличивается, по мере того как люди становятся старше. МОЕ - увы, не имеет номинальной стоимости. не покупала, и не продаю.. .
цена большая
...двое хороших друзей.. .
...жизнь одного замечательного человека.. .
...разбитое сердце.. .
...сорванная крыша.. .
___________________________________
...Все это уже уплачено!! ! Кто-нибудь знает, ГДЕ моё счастье?!)
...разбитое сердце.. .
...сорванная крыша.. .
___________________________________
оооочень высокая цена)))
Какая цена счастья?
А какая цена любви? Здоровья? Молодости? Какая цена маме?
Все это просто бесценно.
я еще не сложила... и думую не получиться... .
потому что счастью нет цены.. .
его не покупают ...
его дарят...))
потому что счастью нет цены.. .
его не покупают ...
его дарят...))
ой и не говорите)))))
Не выстрадаешь... не поймёшь.... его измерить не возможно.!!!
Бесплатно отдаю... а купить не у кого (
12390 руб в день
1997р - Виски
54р - Cola
50р - Сигареты
20р - Зажигалка
3500р - Сoca
+1$
54р - Cola
50р - Сигареты
20р - Зажигалка
3500р - Сoca
+1$
разве счастье чего то стоит? !
если ДА, то это не счастье это материальные ценности!! ! которые можно купить, продать, подарить.. .
мой ответ, счастье бесценно, счастье это всего лишь момент, мгновение, которое хочется повторить и жить с ним.. . для некоторых счастье это парень или девушка с которыми хочется быть всегда.. . друзья, дом, семья...