Не буду открывателем Америки док..)) )
Ревность занимает и отнимает
мысли и душу,
а отнюдь не время..) )
Нуу. . а любофь. . типа...) ) как составляющая..) ) -
и воффсе необязательна..
Любовь
Для ревности нужно очень много свободного времени и совсем мало любви.Или как?Или как обычно куда?
Нести тяжело, а бросить ...жалко...
для ревности нужна гиперлюбовь...
??,,Вечер Добрый вам... .
...С --появленницем !!!
....Да---(( дури) ) -вагон.. .
....а--любовь??? ?
....Онна--итак Всё---
....Поймёт !!!
...С --появленницем !!!
....Да---(( дури) ) -вагон.. .
....а--любовь??? ?
....Онна--итак Всё---
....Поймёт !!!
было бы желание, а повод всегда найдется!
Как говорится, свекровка Б... ь - снохе не верит и чаще всего приступы ревности у тех, у кого, у самого "рыльце в пушку" и поэтому для них лучший способ защиты это.. . Да, Да! Нападение. В итоге - "битый - небитого везёт"!
Вот так, как обычно.
Все ревнуют, а если не ревнуют, значит пока ничего не знают.
и опять все в точку ...
Ревнует не тот кто любит, а тот кто хочет чтобы любили его.
Ревность ничего общего с любовью не имеет. Это червь уязвлённого самолюбия и завышеное чувство собственника. Времени не требует, живёт в голове, а не в сердце и прекрасно себя чувствует вдали от объекта.
Ревность без причин не бывавет. !
Когда есть любовь, внимание и взаимопонимание, то и ревности не бывает.
Если люблю искренне и доверяю своему любимому, то ревностям нет места в моем сердце
и времени оно у меня во все не занимает, а все остальное или как.
для ревности нужен повод
Для ревности нужно очень много недоверия в любимом (любимой) и совсем мало уверенности в себе (заниженная самооценка) .
Ревность к стенке и к расстрелу!! !
10 очередей в голову
10 в сердце
10 в жопу!
ибо ревность должна умереть!!
10 очередей в голову
10 в сердце
10 в жопу!
ибо ревность должна умереть!!
вот я спортсмен у меня мало свободного времени.. . и когда у меня была девушка, для ревности у меня не было времени.. . когда дали отдых, я с ней расстался.... думаю поймете...