Любовь

Нет ничего плохого в том,шо барышня,давая по любви,немножко таки возьмет за любовь!Или как?Или как обычно куда?

Таит Пак
Барышня давая по большой, таки любви,
может даже сама доплатить!: -))
Xayot Rajabov
Лучший ответ
Людмила Marxova Ну блин 5++++совершенно согласна)))))))))))))))))))))))))
Не знаю.... Шо там у женщин на уме... Но... скажу я вам так Доктор... Не давно столкнулся с реальным примером... .

Фраза проститутки очень понравилась "....При отсутствии взаимной симпатии.... возможен отказ ..."
главное как обычно зачем а потом уже дая любовь и взяв взамен себе останется немного
Чем фригидней барышня, тем дороже она берет за то, что Она считает Любовью!!!))) ) Ну так же всегда. . ведь так. дорогой Дохтур?!!!)))
Таит Пак И я рад Вас приветствовать Дружище:-))))рад!!!
В какую только категорию не пристраивают господа модераторы мои вопросы Обществу:-)))
Вот http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/48FE77E3C515698.html полюбопытствуйте:-))
Немножко таки да :)
Юрий Щукин
Трудно представить .эти ваши взаиморасчеты. А договариваться о них. до или после?
Арстан Сагитов
Возьмет немножко её дешевкой назовут, если брать так много уже
та эт нормально, вот если давая не по любви, возьмет не немножко а ого-го!! ! то ет да!
Барышни, существа трепетные и нежные! Давать, это труд, а любой труд должен оплачиваться! Платят всем, и Мадамам и Барышням и Домохозяйкам! Только каждый берёт по мере возможности . Хто- то берёт, брильянтами, шубками, долларами а кто-то нищенскую зарплатой мужа !
Таки, да, док...)) )
Барышня, дающая по любви, -
может трогъать, гладить и даже БРАТЬ..) ) -
за што угъодно!!!.)) ) - щетаю..))
по моему начинается шизофрения....
Возьмет за любовь, это она возьмет за то, что я подумала ?))))))))))))))))))0
Вот именно. Чё хотел спросить?
**
**dias** **isin**