Любовь

а что плохого случится, если лишиться девственности не по любви?

Абсолютно ничего.
Ильдар Баймурзин
Лучший ответ
Ты будешь БУ
да ничего...
Sayat Bisenov
Ну во первых это больно и противно, а во вторых.... Хотя и первого хватит..
Трещина в письке зарастет полностью.
если нормальный партнер и есть к нему симпатия-ничего не будет страшного. любовь то можно до старости ждать-и не дождаться.
всем пофиг, твоё тело, как хочешь так и живи
Сергей Комаров
когда встретишь того, кого полюбишь - его н е порадует этот факт, а может что и к разрыву обернется все.
жалеть всю оставшуюся жизть
Для вас ровным счётом - нечего. Однако НО. . .если слышали что нибудь о ТЕЛЕГОНИИ, то генофон потомства будет подпорчен. Тоесть, откровенно говоря, если первый мужчина оставит следы на вас, он будет лидирующий доминант, а значит все последующие просто будут посредственные. Так некоторые женщины рожают негров, только из-за того, что переспала по ранней молодости с африканцем. Ваша девственность - это залог гарантии что в добавок ваша сексопсихика тоже не подпорчена, и верность одному мужчине будет сохранена, так как на психологическом уровне, вам страшно будет представить, как можно давериться левому, чужому мужчине. И на последок, ненужно делать того, о чём можно горько пожалеть, даже от нечего делать.
А зачем тебе близость не с любимым человеком?
Sakata Gintoki
а случится то, что когда по любви будете делать будет стыдно
1) главное попросить того с кем будешь спать - чтобы пошел с тобой в инвитро - и сдал все анализы - вич сифилис гепатит хламидии гонококи. если откажется - не ложись с таким в постель. все ответы должны прийти на твою почту. а вообще лучше спать с любимым человеком) - потому что первый раз запомнится на всю жизнь.
Aybek Xyz