Любовь

ну нафиг любить скажите?? мученьки, страданьки, слезы..?

Fedor Belich
Надо! ЗЛОдейкА! Надо!)))
Роман Асташёв
Лучший ответ
Ага и других красивых и милых не замечать.
Пускай ты прожил жизнь без тяжких мук, - что дальше?
Пускай твой жизненный замкнулся круг, - что дальше?
Пускай, блаженствуя, ты проживешь сто лет
И сотню лет еще, - скажи, мой друг, что дальше?
Омар Хайям.
Как ты права, как же ты права....
Верно.. .
Лучше пить пиво.. .
Чтоб морда шире пуза...
Андрей Минин
Подумай о том что ты получаешь когда любовь ВЗАИМНА!! ! Мучение, страдание, злёзы... это лишь плата за любовь!
а разве мир интересен в чёрно белыхтонах?
На каждой монете есть оборотная сторона, но зачем же смотреть на худшую? Дело не в любви... а в жизни, ведь жизнь обычно провряет людей на прочность, а любовь это всего лишь сценарий жизни.
Любовь заставляет летать, меняться ради любимого, дает такие возможности которые не даст ни что на свете. Именно из-за любви мы можем сочувствовать, сострадать, понимать, поддерживать, бежать по середине ночи на другой конец города, если близкому человеку плохо... .
Кстати слезы, страдаьки их бы не было если бы человек был безразличен =)
Любить можно. Но бросить нужно первой!!!
а кто заставляет?
это ещё и счастье когда видишь любимого, когда он к те обращается ты сияешь, чё за чушь, почему именно слёзы, неужели без любви можно прожить, неужели не играет мир цветными красками когда берёшь его за руку..., даже пускай любовь безответная, всё равно такое счастье видеть его, видить как он счастлив... это и есть любовь !
если твой парень любить тебя он тебя не ругает любовь самое красивое слова на свете если б не было бы любви не было и понимания друг друга