Любовь

Спрашиваю совершенно серьезно о признании девушке в чувствах

Каждое движение ее меня завораживает,голос чарует,глаза не могу отвести,даже запах сводит с ума. Парня у нее нет,но сказать ей о своих чувствах я боюсь,я не знаю что сделаю если она меня обсмеет. Я совсем запутался,она моя однокурсница,не игнорирует меня но и не уделяет особо внимания как ей признаться. Просто сказать не хватает сил(
Понимаешь.. . девушки такие существа, что если даже им нравится парень, то в 99 % из 100 они не подойдут первые и даже внимания не будут уделять! И пойми, каждой девушки приятно внимание, поверь от любого человека и любая симпатия! Запомни это на всю жизнь! Попробуй, даже если ты ей не симпотичен, то она тебя не засеёт, ручаюсь!
Sasha Splitman
Лучший ответ
Подойди когда она будет одна, улыбаясь слегка. Начни с погоды, про учебу... потом скажи мне нравится с тобой беседовать, ты такая умница, прелесть... комплиментами засыпь... и вообще скажи, нам нужно серьезно поговорить... может вечером встретимся ...
почему ты думаешь, что обсмеет? что тут можно высмеивать? в худшем случае ты получишь вежливый отказ, так что давай уже признавайся ей!!!
Пригласи её куда нибудь и всё расскажи. Молчать, держать чувства в себе не выносимо
Напишы записку
будь уверенней в себе=)) и все получиться
пригласи куда - нибудь, подпей и вперед!
если ее так любишь то как нибудь выбери момент останься с ней наедине и скажи! если она к тебе что-то тоже испытавыет, то не засмеет! а если не получится так, то попытайся поближе с ней познакомиться, пригласи погулять и все такое
Лучше попробовать, иначе не узнаешь.
Умные люди не обсмеевают других, а наоборот смеются над собой.
Не робей, будь смелей и всё будет окей!!!
Блин тоже такой же случай.... только мы не однокурсники