Любовь
Навеяно ответом!!! А какие плюсы есть в одиночестве!???)))
Быстро привыкаешь, что ты только для себя и ради себя
Знаете, все одинокие завидуют втихаря семейным, а семейные завидуют одиноким. Плюс для одиноких... Ну к примеру, никто не бегает и не орет, когда читаешь, никто не говорит, что пора вставать, лимит на компьютер настал, что хочешь то и делай, никто ничего не скажет. Никого не надо ждать домой ни мужа, ни детей, которых черт носит до утра.
Вы просили плюсы, вот вам плюсы в наблюдении со стороны.
кроме тишины никаких плюсов
Спокойно, без эмоций, решать проблемы ...думаю принятые решения более трезвы и реальнее.
да кому он, она, нужна ???
никаких плюсов там нет.. .
быть вечно одиноким, никому не нужным... бродить как собака.. .
неужели вам не хочется чтобы вас любили, ласкали... целовали губы любимого, не хочется чтобы о вас кто-то беспокоился.. .
плюсов никаких))))) одни минусы)))))))
Люблю жизнь...
От одиночества бегут, к уединению стремятся)))
сплошные плюсы, вот только не в одиночестве, а в свободе)))
самореализация
В одиночестве нет, и не когда не было плюсов. Одиночество, это как сорняк. Живешь один, ростеш один, и завянишь в одиночестве не сбросив не семячка. Ни кто и не вспомнит! Человек должен прожить так, что б о нем думали, вспоминали и помнили. Короче Вы должны оставить свой след в этом мире.