Любовь

А кто считает, что любви нет?) И это всего лишь смесь химии с гармонами?)

ну я немного не так считаю. Любовь без химических реакций в организме не проходит. Только процесс обратны - любовь возникает - и процессы возникают, а не наоборот)
Александр Семенов
Лучший ответ
все есть ) не все сразу
K@ir@t Serikuly
Эт зараза ещё та... подхватишь хрен поправишься!))))))))
Любовь кончается там где начинается жизнь. И тогда она во что-то превращается. Мутирует. Она «любовь» только пока в облаках летаешь. А стоит спустится на землю, и что мы видим? Фальшивку мы видим. Гормон это такой.. Как наркотик. И пока он действует, оба летают в облаках. Но у кого-то из двоих его действие кончается несколько раньше. И тогда он начинает использовать второго, осознавая всю выгоду беззаветной собачьей преданности, сам при этом не особенно что-то испытывая. А второй и рад стараться отдать душу своему «объекту любви». А когда и у него, или нее кончается действие окситоцина, и открываются глаза на реалии, начинается обида прозрения, как жестко использовали в ответ на «чувства». Вот отсюда «страдания любви» и начинаются
Канат Кунисов
Может я не в тему - но ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!Я ЛЮБЛЮ !!!
Я не счетаю, а заню! Ты то сама дай обоснование и значение слова - ЛЮБВЬ! Ну что, уперлась? ) Есть чувства которые под сознанием опредляют объект для сближения или kheujuj действия.
Девочька, читай мешньше фантастики, я сам могу тебе ответить на твои гнроиемлимые вопросы.

ЛЮБОВЬ - это словосочитание имя и кровеносной артерии которые на протяжение многих лет, веков стараются затмить разум молодых людей. Человек с рождения всегда был сексуален так как он сосал грудь матери. - это ни есть секс.

Короче, девушка, я не буду цитировать Вам греков, скажу кратко.... Душа- это чувствл которое идет от Вас из глубины вашего тела и вы сами можите определить степень сближения с противоположным полом.
Пипец! 30 лет прожил в любви и согласии - а оказывается это химия?!!! Ну ни фига себе! Спасибо, что открыла глаза!!!
есть потомушто гармоны проходят и склероз стирает пекрежитое а когда спустя много лет просто почувствуеш или притронешся то поймеш дествительно сердцем что это твое родное. так устроена природа человека .у каждого жевого существа есть свой запах и энергетика поэтому все ищут свою половину штобы стать единым целым поэтому надо пробывать и пробывать