Любовь

что для вас уже измена? поцелуй,секс или просто танец...

даже когда думают о другой девушке это уже не приятно, но всё же это не измена, так же как и танец... а вот поцелуй и секс-я приписываю к измене!
Александр Ковалев
Лучший ответ
Само собой поцелуй, секс, и смотря какой танец, и с кем?
Павел Злобин
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа - верна,
И любим мы одной любовью.. .
Любовь одна, как смерть одна.
Volodymyr Luchka
Говорят, когда в мыслях думаешь о другом (ой) , это уже измена...
Илья Miilan
Правы вы все. Измена рождается в сердце. А танцы и поцелуи.. . Доверять надо любимым больше и не биться по любому поводу в бреде ревности. Тогда и любимые больше будут думать о вас с теплым чувством, а не с раздражением и желанием потрепать нервы...
Поцелуй и секс
измена только когда это секс, и вы специально на это идёте.. . может конечно на меня нападут чичас.. но поцелуй и танец для меня не измена! и мужу я это прощу....
и то и другое и третье, и даже мысли о другом человеке - для меня измена!
Denis Kalkeev
Поцелуи, как и танцы - разными бывают. Если речь идет о "французском поцелуе" - да, измена.
Танец.. . Хм. вроде нельзя его под статью измены приписать.. . Но каждому свое, на самом деле. Нужно рассматривать детально каждый отдельный случай...
Трудный вопрос. Секс, поцелуй-это всё физические формы. Измена-это когда понимаешь, что этот человек принадлежит уже не тебе, т. е. его мысли уже не о тебе, а о другом человеке. Вот тогда боль в груди жжёт и, кажется, сойдёшь с ума если что-то не поменяешь. В этой ситуации люди сами сжигают мосты.. . (порой опрометчиво)
Патология! Не берите в голову, как бы там не случилось, живите и наслаждайтесь жизнью!! ! ОНА ПРЕКРАСНА!!!
Жора Грач
Духовная измена больнее плотской.
Даже длительное общение твоего парня с симпатичной девушкой будет вызывать твою ревность. А твоя ревность - это и есть показатель чего???? его ИЗМЕНЫ.
Мысли о другой...
Поцелуй переходящий в танец, а потом и в секс
все!! вот такая блин ревнивая что даже взгляд на кого нибудь на улице и все меня срывает