Любовь

Человек, прощающий измены - любящий человек или просто слабак?

Прощает сильный... слабый мстит... а насчет измены-надо простить и отпустить, потому что жить с этим невыносимо...
Евгений Хуршудян
Лучший ответ
Понимающий что это его половинка)) но достаточно простить один раз что бы все осознать ))
Добряк!
Считаю такого человека слабаком... боится чтото изменить в жизни.. а изменения требуют много ума и храбрости.
Igor Karmanov
Он просто он нехочет потерять )))
У каждого на этот счет свое мнение. Я считаю такого человека-любящим и сильным, потому что только сильный человек сможет простить измену. Это мое мнение.
Cosqun Ismayoliv
это не слабак, а наоборот, к тому же оптимист конченный
Свет Лана
на первый раз так

а при повторении не имеет смысла быть вместе как пара!
Слабак? ? При чем тут слабак? Только сильные прощают, а слабаки мстят
Bbayanz
Наверно очень-очень любит того человека таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами!
E К
Не слабак, но и не любящий. По-моему, измену проще всего простить тому, кого ты не любишь. Ведь измена нелюбимого не причинит страшной боли, на что тут сильно обижаться? А вот измена любимого - это страшно. И если человек простил измену, то скорее всего это не он так сильно любит, а удар для него был не сильный, потому что любви мало или нет вовсе.
О*
Оленька ***
Ситуации бывают разные.. . Может мудрый даже?? ? Смотря какая измена. Телом- не убудет, а вот душой- конец всему.
Иван Туров
в моем случае любящий!!!!
$$$ Гарик $$$ .
Раньше я ответила бы "слабак", а сечас думаю что любящий, причем очень сильно, человек
Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного.
Олень
Могу по себе сказать, я парня бывшего оч сильно люблю, я считаю его родным человеком, но простить не смогу никогда, как бы не любила.. скорее всего тот кто прощает измены слабак, простить предательство и вернуться для того чтобы снова наступить на те же грабли, нужно быть не просто слабаком, а мазохистом.. я долго так над собой издевалась... нужно быть очень сильной чтобы забыть, пережить боль, начать новую жизнь уже без этого человека, принять и понять что уже никогда не будет так как раньше... это очень тяжело
Если простить одну измену ещё можно, но если прощать постоянно изменяющему партнёру... то тут либо боязнь остаться одной, либо ТАКАААЯ безумная любовь, что прям не знаю!
Kingstar Mc
Когда мы любим -многое прощаем.