Любовь

мне 22 есть ребёнок ,учюсь в вечерней школе,пришёл новенький,я ему понравилась,но у меня ребёнок!!возможно (внутри)

что у нас чтото получиться,но он даже не знает что у меня есть ребёнок,когда узнает что будет??
Пока ты сама будешь думать и вести себя, что ребенок - это обуза дляотношений - так и будет, но как только ты сама все переосмыслишь и будешь гордиться, что ты мать и смоглародить, воспитывать, хоть и маленького, но человека - всё станет по другому . .
Этим надо гордиться, а ты стесняешься . .так нельзя
Как мы себя подаем, так нас и воспринимают . .
Андрей Игнатенко
Лучший ответ
лучше пускай узнает до того как наступит это "возможно"...
Anna Kовальчук
Возможно конечно. Вы с ним познакомьтесь для начала, начните встречаться. . А потом, узнает и узнает.. . Если он влюбится - ему будет все равно.
А*
Анн ***
скажи сразу, чтоб потом не мучаться
если твой человек - останется
Наталия Немич
....лучше не начинать с обмана или недомолвок... себя сильно пораните....
А вы посмотрите, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. Я бы сразу же сказала бы про ребенка. А он пусть решает!
согласна с BERRY, но не напором ему говори об этом, а красиво дай понять. А то наскочишь на мужика: Я тебе нужна с ребенком?!!! Он испугается и ...школу не закончит.
Лучше скажи сразу! ! И задай вопрос на прямую.... а не ходи вдоль да около! ! Что он хочет от Тебя!!
Сергей С
у меня вот совершенно обратный случай произошел, познакомилась с парнем, оба понравились друг другу, он в разводе уже 2 года, и он сказал что мы не подходим друг другу только лишь потому, что у меня нет детей и не была замужем! Т к он бы хотел со мной жить и для детей наших будущих он стар... в 37 лет то... вот бред...
Ну думаю если ты ему нра. то ребёнок для него приградой не будет!
рассуждаешь как 15летния.... дети ужде давно не помеха.... скажи как есть.. . ведь это самое дорогое что у тя есть!
Возми да и скажи. будешь врать хуже будет. так ты хоть узнаешь, серьезно он к тебе относится к чувствам или просто на время
Kuralai Rahmanalieva
кто же тебе ответит что будет? на мой взгляд ребенок не помеха, но мужчины почему-то подругому на это реагируют, хотя если нужна ребенок не помеха
Anton But