Любовь

поделитесь личным опытом

Очень часто на форумах при обсуждении тем о встрече с бывшей любовью, люди пишут, что испытали разочарование.Меня интересует вот какая штука , может у кого-либо было всё наоборот, что встретив старую любовь спустя много лет чувства вспыхнули вновь.Если это произошло поделитесь опытом пожалуйста, просто я собираюсь в отпуск к родителям , где не была уже давно и планирую встретиться с ним, боюсь верить что могу разочароваться, хочется верить, что всё будет наоборот. Просто он был моей единственной настоящей любовью.
не переживай, все дудет ОК
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: уже 9 лет прошло с нашей разлуки, а если честно то за это время пару раз встречались. сейчас мы вместе, только все по другому, но и это меня устраивает у нас семьи и живем в разных городах, но расстояния не помеха. Ведь только он, самый близкий и радной, может дать совет как обрасчатся с мужем и сыном, только он успокоит и будет рядом, по крайней мере я хочу в это верить. УДАЧИ И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ КОГДА ТО БЫЛА РЯДОМ
Настёночка Калашникова
Лучший ответ
Был у меня такой опыт. Горький он. Оказалось, что люблю гораздо сильнее прежнего, а вот у неё любовь переросла не просто в равнодушие, а в ненависть.
да, к сожелению и у меня такое было. Так хотела парня увидить - а встретила и поняла, что чувства стали не такие сильные. . а со временем они вообще исчезли. . НО! ! у каждого все индивидуально. и ты даже не думай о плохом. . наслаждайся ожиданием предстоящей встречи, заранее заряжай ситауцию позитивным!
Может быть и так и эдак! Сама всё поймёшь, когда встретишь! Не парься! ;-))
не слушай никого... только увидевшись с ним ты поймешь, каким он стал... понравится тебе это или нет-дело индивидуальное... желаю что бы все получилось!!! пусть и на зло всем, кто разочаровался...
Федор Витько
читай что люди на форумах пишут. Внимательней.