Любовь

Что такое Любовь?! Как люди понимают, что они влюбились?!? Можно с личного опыта...!

всегда думаешь о нем...
Евгения Демкина
Лучший ответ
Влюбленность у наставницы спросила:

- Как стать такой же крепкой, как и ты?

- Что бы меня, как и тебя ценили,

Дарили мне сонеты и цветы.

- Что нужно сделать, что бы жить подольше?

- Как научится силу не терять.

Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,

Быть терпеливой и уметь прощать.

- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,

- Ну, разве можем мы предательство прощать?

- Предательство бывает от незнанья,

И злого умысла в нём часто не видать.

- А что тогда ты скажешь про измену?

- Её, коварную, как можешь ты простить?

- После измены человек вернется,

Сделав ошибку, сможет всё сравнить.

- А что до лжи, её простить ты сможет?

- Конечно да, ведь это меньшее из зол.

- Она от безысходности бывает,

Или от не желанья делать боль.

- А что еще простить ты в жизни можешь?

- Могу простить я резкость или злость.

- Злость кратковременна, и резкость мимолетна,

Её я проглочу, как тигр кость.

- Любовь! Меня ты просто удивляешь,

Прощать на свете всё способна ты.

- А я при первом испытании сгораю,

Не выношу всей этой суету.

- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,

И у меня есть правила свои.

- Предательство, измена, ложь, обида,

Всё это мелочь для большой любви.

- Но есть на свете, то, что не возможно,

Простить, понять, забыть на много лет.

- То Равнодушие, что души разъедаем,

И от него лекарства в мире нет.

Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Анна Саенко
Когда ты постоянно думаешь о нем, вспоминаешь каждое его слово, движение, как он тебя обнимает и тихо шепчет на ушко: "малыш иди ко мне", а потом просто уткнувшись тебе в волосы засыпает, а ты не можешь шевельнуться, да бы не нарушить его сон и просто тихо слушаешь его сопение и дыхание....
Это когда вроде бы ничего. А потом каааак ШАРАХНЕТ! ! ППЦ - приплыли.
Елена Кочкина
..моя порхает как бабочка....
Любовь-это счастье быть с любимой, счастье смотреть ей в глаза, волноваться и беспокоиться о ней, радоваться ее успехам и решать ее проблемы, способность идти на компромисс даже в тех случаях, когда они идут полностью вразрез с твоими убеждениями.. . теплота на сердце.. . Но это и боль, это и тоска, когда ее нет рядом или вы поссорились, Это одиночество, когда вы расстаетесь, Это пустота, когда вы расстались.. . Чувство самое замечательное и самое ужасное из всех которые только есть у человека...
Лиля Киямова
Когда ничего не существует кроме него, когда все остонавливает когда он рядом, когда рядом с ним время словно остановилось, когда хочется прикасаться к нему, слышать до боли любимый голос, видеть нежную улыбку, чуствовать на себе его влюбленный взгляд....
это когда осознанный выбор, когда не только сердцем любишь, а еще мозгами!
Не спишь по ночам, думаешь о нём!)) ) Увидев его думаешь, что попала в рай!)))
Bobur Khalikov
Все что творится в "доме 2 "с точностью наоборот
Любовь это просто красивое слово а на самом деле любви нет, есть чувства которые передаются друг другу и говорится ЧУВСТВО ЛЮБВИ.