Любовь

Поделитесь жизненным опытом....

Мы живем в разных городах с моим любимым человеком, встречаемся 4 месяца, каждые выходные. Но дальше с его стороны никаких развитий отношений никакой инициативы, хотя я вижу что он любит меня. Как Вы считаете может я тороплю события? А может мне надо что-нибудь предпринять самой? Я ненавижу вечера когда он уезжает от меня, жить нехочеться от разлуки, но ему ничего сказать про это немогу. Поделитесь мыслями, подойдет любой совет, если он искренний....
Не откладывай, наш бабий век не долог. Я сама любила так что в глазах темнело когда он рядом был. Скажи о своих чувствах, о том что хочешь семью или хотя бы жить вместе. Откажется, значит и не предложил бы, рождала бы лишние годы и была бы одна. А согласится, значит сам не решался, но сам этого хотел. Ты в любом случае ничего не теряешь!! !
Я тебя понимаю. Успеха и смелости тебе!!!
Бектас Сериков
Лучший ответ
Поговори, может его устраивают такие отношения, без обязательств, без совместного быта, чем раньше задашь этот вопрос, тем больше ясности будет в отношениях.
Руслан Успанов
мне кажется тебе надо с ним поговорить об этом
Леонид Колчин
Не знаю, решать только вам. . Но мне кажется, что ему такое положение чем-то удобно. . Лично я бы не смогла так общаться и рано или поздно попыталась бы узнать каким этот человек видит ваше будущее.. Может четыре месяца - это еще и не срок. . Но и тянут ь, мучаться до бесконечности не стоит. Только сделать надо так, чтобы он не решил, чт о вы за ним бегаете, зависимы от него. .
Ну вот лично мое мнение. . Как точно это спросить, сказать. . Это уже вы решаете..
Beck B (Kgclan)
4месяца - это не срок.. . любовь незя увидеть - ее можно только почувствовать... .
мы по своей натуре стеснительные - поэтому попробуй проявить инициативу - если считаешь это нужным
Kfdhtynbq
У подруги была такая же ситуация. Она при расставании смотрела на него своими большими грустными глазами и говорила: "Что же нам делать? Так не хочется расставаться. Что же нам делать? " Через 3 месяца он сделал ей предложение.
у меня тоже такая ситуация.. только он живет в 10 км. от меня.... и наоборот не хочет отпускать меня.... всё в твоих руках... делать шаг первая
А что по вашему инициатива? Что вы от него ждете? Предложения руки и сердца или чтоб он к вам переехал или вы к нему что вы хотите?
ПЕреедь к нему