скорее всего ты гордая и не продажная
а в твоем возрасте мальчики любят доступных
чтоб полапать или того больше давали
в классе мое дочери есть одна девочка им всего по 11 лет )
так вот эта девочка повстречалась уже совсеми мальчиками - они ей шоколадку а она их целует
хотя есть красивее девочки намного
но они увы не продажные
забей на них - пусть они мечтают о тебе
придет время и ты встретишь достойного парня
Любовь
Я симпотичная ,неглупая, общительная...ну почему парни на меня внимания не обращают? Поделитесь жизненным опытом?
значит еще не пришло время. занимайся собой, развивайся, работай и само потом упадет как снег на голову.
Может потому что не даешь???
А почему тебя это так печалит? Боишься что некому будет воспользоваться тобой и бросить?
У тебя всё будет хорошо. Не вешай нос!
Найди такого же
Я тоже позырил
Хм... Это ты свои достоинства знаешь... а люди, может и нет.. . Прояви себя, только положительно.
Может это ты не замечаешь тех, кто обращает на тебя внимание? ))
еще время не пришло, может тебе нравятся парни- которым ты пока не интересна- 16 лет- это еще не время для таких рассуждений. Я бы поняла твои огорочения, если бы тебе было 30.
я на тебя уже внимание обратил так что все не так уж плохо .
Erlan ....
хах....подняли настроение
ты кажешся неприступной крепостью в глазах парней.. . нужно учится либо быть проще либо ждать того для кого нет препятствий. А так не нужно зацикливатся. Продолжай жить, развиватся. И пусть весь мир подождет) ) Удачи!
Они понимают, что недостойны тебя.
Ты не нервничай рослабься.