Любовь
про отношения прочтите постарайтесь дать ответ от жизненного опыта
здрайвствуйте.моя ситуация очень тяжолая.Встречаемся полтора года.мы пережили с ней обманы сссоры миллион раз раставались(на пару часов,бывало и на 2 месецаа когда я уехал она стала с другим якобы отомстила мне за то что ее опозорил(не буду говорить подробностей))тот парень ее бросил как я приехал у него жена былано она его не любила.короче не выдержил приехал я с питера не стал там учиться.было оч болльно поверте.приехал все наладилось.2 месеца было все четко.не курит не пьет обычно сидит дома.расталист на неделю она начела пить курить гулять с подругами.но потом опять....прошло щас 3 месеца и она опять говорит не люблю ты меня бесишь обзывает меня как только может.говорит я скучный делать со мнои нех.но полтора года...куда их девать да я боюсь если щас ее отпушу начудит опять в ту же яму поподет ведь я простил ее за ето.даже уехал к себе на родину не выдержал приехал через 13 дней.бросив родню...вот что мне делать с ней я люблю ее оставить боюсь.вед никто ее нервы терпеть не будет.да и она стала еще хуже после оборта .мама застаавила ее сделать ето.помогите плохоо на душе
Больше чем уверенна, что тебе нет и 20 лет.. . Все твои проблемы подобного рода испарятся и станут смешными как только ты повзрослешь. Помни об этом и жить станет гораздо легче!
Из опыта: если тебе не нравится что делает человек без тебя, не стоит с ним общатся, ради тебя он не изменится. Максимум - сделает вид, насколько хватит терпения. И радости в таком общении не будет не тебе ни ей.
Вообще всегда с трудом понимал как можно любить человека который делает тебе плохо, это какой-то отчаянный вид мазохизма...
вот еще одно подтверждение.. чем стервозней тем больше любят....
Детский сад . Оно тебе надо нянькатся? Это же не девушка, а капризный ребенок.
чувак, это тяжело, но надо расставаться.
то что ты написал, это не отношения. рано или поздно сам поймешь. лучше уйди сейчас, сам. потом еще труднее будет
ну тогда будь с ней всегда рядом!
Как только повзрослеешь сам поймешь, что она не вариант для тихой семейной жизни. Смотря что тебе надо.
Я не пойму, почему ты с ней? Потому что любишь или потому что боишься что она на чудит? Человека не изменить. . Месяц, два он держится, а потом привычки берут свое. . Найди мужества в себе и оставь ее, она же не хочет быть с тобой. . Закончи учебу. . Не дури. . Я в свое время тоже бросила, сейчас жалею. . А девушку ты еще встретишь. . И будет она для тебя самая красивая, самая верная и самая достойная..
Оввд