Любовь

Всем привет! что делать теперь в этой жизни, у кого есть жизненный опыт поссоветуйте! Мы расстались...

Встречаемся уже 5 лет, вернее встречались,жили вместе, последнее время он стал более ревнивым, но меня это сильно не напрягало, хотя понимала что так нельзя жить, иногда если выпьет были закидоны, о которых родителям я не рассказывала, не хотела чтобы они знали и грузили меня по этому поводу, и ему сказала что если они узнают или ты по пьянки если поругаемся что то скажешь, то будет плохо, я уехала на сессиию в др.город, мы поругались и он напился в хлам позвонил среди ночи мне, маме-нес какую то чушь и на утро я ему сказала ЗАБУДЬ МЕНЯ И МОЙ НОМЕР, прошло 4 дня он не разу не позвонил, не написал, зарегистрировался в одноклассниках (хотя в наших отношениях это было неприемлимо для обоих) поставил что он в отношениях с какой то другой девушкой, а я здесь схожу с ума, я скучаю по нему, у меня еет крыша, я не хочу жить не вижу смысла, он был единственным в моей жизни.
ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ЭТИ 5 ЛЕТ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ ЕСЛИ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ-НЕ ПИШЕТ, НЕ ЗВОНИТ, ЗАВЕЛ ДРУГУЮ
Асыл К.н
всё бывает

он ещё не умеет любить.

не грусти

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!

**
Leshly A.
Лучший ответ
Лучше расстаться и искать другую любовь. Удачи тебе.
Ты лучше перетерпи. да больно, да обидно. Но это все пройдет, я негативно отношусь к алкоголю, и меня бы насторожило его увлечение. задумайся а вдруг запьет вообще пипец же будет. а когда дети будут будет это все тяжелей перенести. так что тебе решать. Удачи!
Унижаться - последнее дело. Жить с человеком, который Вас не любит - не уважать себя! Если в течении 5 лет не срослось, значит ошибочный вариант. У Вас еще все впереди. Надо быть оптимистом!
***anuta ***
Хорошая моя, ревность и закидоны по пьянке - это надолго, и это отвратительно. Всю жизнь будешь бояться поздороваться со знакомым на улице, потанцевать в компании - иначе не избежать долгих разборок. А вот замечательной парой, я слышала, называют людей настолько разных, что непонятно, что они делают вместе.. . Тебе надо пережить все это и успокоиться, а потом уже видно будет, возможно дальше ты начнешь с ним ИНЫЕ отношения...
Время лечить всё,это точно проверено,... В ваших отношениях просто подошол тот момент, когда надо разойтись, Это тяжело осознать, потому что 5лет за спиной, (и я это прекрастно понимаю у меня было 4 года) В добавок коль пошли такие отношения к вам, я считаю что вы, приняли правильное решени (кто знает что было бы дальше)
Не унывайте на нём одном, мир не сошолся, а вдруг завтро вы встретите того человека, который и через 10 лет не позволит такое чудить. Так что голову поднемайте перед своим бывшим по выше, и пока не перестанит у вас болеть в груди, делайте хоть вид, что у вас всё просто ПРЕКРАСТНО
Я могу ещё добавить, что Эвелинкина права... .