Любовь

Хочу по любить но не могу? Может подскажите из жизненного опыта, для меня это очень важно!*

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Месье Месье
Лучший ответ
Надо не мозгом хотеть, а душой и сердцем и тогда не заметишь как тебя накроет )))))))))))))
чтоб любить должно совпасть много факторов, так что здесь никто не советчик
Юрий Муратов
Не гони лошадей! Всему свое время! Удачи!
Katy Penks
любовь нагрянет внезапно
начни с себя... вот как себя полюбишь - начнешь дальше...
все хотят, ток мой совет забей сейчс на это, небудет такого что хочу и бах, полюбила. само придет, если должно, а вобще легче когда ты эгоист и никого нелюбишь
Сердцу не прикажешь.
У моей хорошей знакомой было так. Она переживала, что не может влюбиться. Вот ухаживает за ней молодой человек, и красивый, и умный, и обходительный, искренне влюблен, а она ну совсем ничего не чувствует. И так было раза 4, пока не встретила парня, который вначале совсем не понравился, а сейчас вот взаимная любовь и все хорошо. =)
Вывод: не паникуй, когда встретишь действительного нужного человека, сердце екнет. А заставлять себя влюбляться- последнее дело.
Не пойму, если хочешь любить то что мешает? Надо все делать во время, помни это девочка.
если не можешь, значит не твой он!!!!)))))) ) любовь не спрашивает хочешь ты этого или нет....