Любовь

Где оно? Счастье...

Кенес *****
...Ты Меня Звал..??)) )
Миша Асрян
Лучший ответ
приветики... ты чего это сегодня такой колючий ?)))))
Кенес ***** Добрый вечер! Да притворялся,а щас истинное лицо вылезло наружу! )) Шучу! ) Причины наверно все те же! )
сядь на диету и счастье заметишь, людям свойственно зажираться всем, но на то и чел, чтоб мозгой думать, а не жопой)))))))))) хех
за поворотом
рядом с вами
Мой личный опыт свидетельствует о том, что счастье было намного ближе. чем я предполагала.... а я искала это счастье ох как далеко! Хорошо, что не разминулись!!!
Елена Якимова
Причиной отсутствия счастья является чувство неудовлетворенности. Человек пытается чего-либо достичь только тогда, когда ему этого не хватает. И, зачастую, не хватает просто потому, что он не удовлетворен тем, что у него уже есть (возможно же больше) , а не по каким-то объективным причинам (недостаток еды, отсутствие жилья и пр.) .

Неудовлетворенность порождает стремление получить то, в чем не удовлетворен, и соответствующие поступки. Неудовлетворенный, он же неуверенный в себе человек, всегда стремиться доказать себе, что «он может» . Поэтому спорщик спорит из-за неуверенности в своей правоте, тогда как уверенному нечего доказывать; неуверенный в своей силе всегда ищет противника, посредством которого он сможет доказать себе свою силу, истинно же сильный всегда уступит; не имеющий веры превращается в фанатика, причем, чем меньше веры, тем активнее действия по доказательству своей веры, и т. п.
Гарик Газарян
Кенес ***** Впечатляет!
оно рядышком с вами, приглядитесь и увидите!!!!)))