Любовь

почему так....сначала нарожают от любимых...разойдутся а потом ищут серьезных отношений чтобы поднять ребенка!!!

чешится у них !!!
Елена Анохина
Лучший ответ
Вы забыли вставить слово "некоторые"))))) Не обобщайте, плиз)) ) Ращу сама и нафиг никто не нужен... ежели тока как любовник))) )
Можно подумать, там из Вас есть кого выбирать-то))))) )
Только вот и Вы (вставлю слово "некоторые") любите же и нас и наших детей - как своих принимаете. Потому как неважно, что было ДО вас, главное, что С ВАМИ! Вот эти некоторые ОЧЕНЬ умные и мудрые мужчины)))))
Сергей Куксов
Любовь зла, полюбиш и козла, а потом всю жизнь расплачиваешся
Раиса Скютто(Сабанова) только расплачиватся приходится мужчине которого она осчастливит...причем общих детей не хочет....
А потом серьезных отношений ищут не чтоб ребенка поднять, а чтобы быть любимой и любить мужчину, а ребенка и самой можно поднять. Вы гоните чё то...
Любовь зла....
Н-да!!!! Вы, мужчина поражаете своим вопросом. Или Вы жаждите, что б кто то всю жизнь ждал именно вас. Жизнь то не стоит не месте. Ну встретила, ну полюбила. Ребеночка родила, это ж хорошо, это ж счастье)))))))))) ) А вы то мужики, переходите из дома в дом с одной авоськой и еще гоноритесь))))))))))) ) ,Настоящий мужчина никогда бы подобный вопрос не задал. Любит женщину, полюбит и ребенка. И слава, богу, что такие еще не перевелись на нашей грешной земле.
Подобными вопросами задаются те, которые сами надеютя что получить от отношений, ну никак не дать....
Раиса Скютто(Сабанова) я не против ребенка...я зато чтоб иметь общих детей....аей не надо...ей свего поднимать надо!!
Лена Михайлова Значит не чувствует в тебе понастоящему сильное плечо и надежную опру в будущем. Поищи проблему в себе)))) И кстаи это не об этой женщине ты писал в разделе знакомство....Если да, то это по крайней мере подло.
Что такое-нарожают, разойдутся?? ? Это что за сериалы, в ваших понятиях!! ! Только не говорите, что не радовались рождению ребенка, не желали быть всегда с ней! А серьезных отношений ищут не только женщины, но и МУЖЩИНЫ!!!
Значит они сами не знают что хотят