Любовь

Девушки!!!Хотели бы вы хотяб на один день стать мужчиной?А вы мужчины женщиной?

Наташка Gera
О, ДА! А то все нам и в нас! А тут мы и в них!
Ирина Милосердова
Лучший ответ
Александр Акимов размечтались!! Вам только дай повод.. )
я как это представлю)) )

мне себя Жалко становиться!))) )

неХочУ я!)))
Хайри Гиёсов
это чтож получается.... еслиф чо.. так это ты меня а не я тебя???? 0_0
ХРЕН! ))))))))))))))))))))))))))))))
Igor Ciugureanu
Наташка Gera Не бойся милый!!!Я буду очень нежной))))))))))))))))))))))
еще как хотела бы, ощутить, что чувствуют мужчины....
Наверное нет, если только на пару часов, и то сомневаюсь.
Ainura Bolysbekovna
Таити Таити не были мы не на каких Таити нас и тут не плохо кормят
Наташка Gera Ага!!!!Страшна????
нет.... я бы не хотела....
нет, не хотел бы. Да и тут у нас гримировали женщину в мужчину. . Не всё ей понравилось, скажу вам. . А мужчин, выглядящих как женщины, сегодня предостаточно. . Всяких мастей трансвеститы, транссексуалы, голубые, и кого ещё только нет
Может, стану когда-нибудь, а сейчас мне и женщиной быть хорошо. Даже очень.)))
АААА.. представила себя мужчиной!!! кошмары сегодня сниться будут!!!
Икрам Гумиров
Александр Акимов и в армию заберут
хотелось бы. но только на один день!! !
хотелось бы сравнить женский и мужской оргазм.)))
ооо, очень хотела бы, вот бы я оторвалась)))
Александр Акимов отомстили бы своим заклятым подругам? )
PS. Я мужчина
не против бы!
Irine Abramchuk согласна! ! xD

xD я тоже бы хотела!))
нет разницы между женщиной и мужчиной. у кого то что то есть, а у кого то есть другое. но всем остальным мы все одинаковы. например мышлением. да вы думаете все по разному, но если подумать и посмотреть с другой стороны то мы одинаково выглядим. так что в каком ты полу не имеет значения, а имеет то как ты это проживешь